Купити квартиру в Дніпрі

Бесплатная услуга от Киевстар во время войны: кто сможет подключиться

безкоштовна послуга від Київстар

Киевстар сделал ранее платную услугу Star.Docs полностью бесплатной для определенной группы абонентов во время войны. Речь идет о представителях всех сфер бизнеса и государственных организаций

Представители государственных организаций и бизнеса теперь могут вести электронный документооборот без платы по тарифам компании. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

“Чтобы снизить нагрузку при работе с бумажными документами, мы безвозмездно предоставляем бизнесу и государственным организациям доступ к сервису электронного документооборота Star.Docs”, – сообщили в пресс-службе компании Киевстар.

Сервис Star.Docs от Киевстар позволяет заменить бумажные документы электронными и пользоваться ими абсолютно бесплатно. До войны эта услуга была платной. В зависимости от тарифа и объема сохраненных файлов, стоимость составляла от 99 до 88 888 грн в год.

Бесплатная услуга от Киевстар во время войны

Абоненты Киевстар, в частности, теперь могут не только перенести все документы в электронный вид, но и редактировать, комментировать или согласовывать документы, обмениваться ими и подписывать их онлайн на компьютере, планшете или смартфоне. Рабочие файлы могут храниться в электронных регистрах в облачном хранилище.

Чтобы подключиться к Star.Docs от Киевстара, нужно:

  • зарегистрироваться на платформе;
  • создать электронную подпись;
  • скачать Star.Docs на смартфон или планшет.

Пользователи сервиса получат доступ к своим документам круглосуточно. Каждый документ создает резервную копию. Star.Docs от Киевстара можно установить как на устройстве iOS, так и Android.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×