Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

[:ru]Афродизиаки в продуктах – ТОП-8 стимуляторов аппетита и не только[:ua]Афродизіаки в продуктах – ТОП-8 стимуляторів апетиту і не тільки [:]

[:ru]Почти все слышали фразу «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Даже если в ней есть некоторые неточности, полностью отвергать этот аргумент не стоит. Ведь не было бы такого количества всевозможных блюд, которые вкусные и возбуждают. Для усиления во всех смыслах блюд для романтических свиданий успешно используют афродизиаки в продуктах.

Они подаются отдельно или в виде специй. Осталось просто узнать, в каких продуктах содержатся эти “любовные стимуляторы”. Выяснилось, что афродизиаки вполне доступны. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Курс Украины

Афродизиаки в продуктах – ТОП-8

Какао это самый известный афродизиак. Еще ацтеки использовали его в качестве сексуального стимулятора. Оно способствует выработке дофамина, гормона удовольствия, и улучшает кровообращение. Позвольте себе съесть немного шоколада с высоким содержанием какао или украсить им десерты.

Спаржа содержит витамин Е. Благодаря этому она улучшает кровообращение в женских половых органах. Спаржа стимулирует выработку тестостерона. На тарелке этот афродизиак может быть или как отдельное блюдо, так и в салатах

Авокадо очень богат на калий. Этот минерал помогает повысить желание у женщин и увеличить секрецию тестостерона у мужчин. Авокадо также увеличивает выработку дофамина, гормона счастья. Используйте авокадо в салатах или подавайте отдельно.

[:ru]Афродизиаки в продуктах - ТОП-8 стимуляторов аппетита и не только[:ua]Афродизіаки в продуктах - ТОП-8 стимуляторів апетиту і не тільки [:]

Имбирь содержит гингерол. Он способствует расширению сосудов. Это облегчает кровоток, необходимый для мужской силы. В кулинарии имбирь можно употреблять в травяном чае, а также для улучшения как чувственных, так и сладких блюд.

Устрицы богатые цинком и селеном, двумя микроэлементами, необходимыми для правильного функционирования половых органов. Можно побаловать себя устрицами с добавлением лимонного сока.

Корица повышает температуру тела, что делает ее мощным сексуальным стимулятором. Эта коричневая специя с ароматным запахом также способствует расширению сосудов и стимулирует секрецию гормонов. Корица прекрасно подчеркнет праздничный коктейль или вкус десерта.

Сельдерей содержит микроэлементы, которые улучшают выработку тестостерона. Благодаря высокому содержанию цинка сельдерей помогает поддерживать нормальное функционирование половых органов. Сельдерей можно добавлять в овощные салаты.

Гвоздика усиливает приток крови ко всем органам, что обеспечивает моментальное возбуждение. Она также влияет на выработку тестостерона. Добавьте гвоздику в мясные блюда для пикантности или усильте ней вкус глинтвейна.

Кстати, недавно “НСН” писал: Лучшие продукты для завтрака, которые замедляют старение

 

 [:ua]Майже усі чули фразу «Шлях до серця чоловіка лежить через його шлунок». Навіть якщо в ній є деякі неточності, повністю відкидати цей аргумент не варто. Адже не було б такої кількості всіляких страв, які смачні та збуджують. Для посилення у всіх сенсах страв для романтичних побачень успішно використовують афродизіаки в продуктах.

Вони подаються окремо або у вигляді спецій. Залишилося просто дізнатися, в яких продуктах містяться ці “любовні стимулятори”. З’ясувалося, що афродизіаки цілком доступні. Про це НСН дізнався з повідомлення на сайті Курс України

Афродизіаки в продуктах – ТОП-8

Какао – це найвідоміший афродизіак. Ще ацтеки використовували його в якості сексуального стимулятора. Воно сприяє виробці дофаміну, гормону задоволення, і покращує кровообіг. Дозвольте собі з’їсти трохи шоколаду з високим вмістом какао або прикрасьте ним десерти.

Спаржа  містить вітамін Е. Завдяки цьому вона покращує кровообіг у жіночих статевих органах. Спаржа стимулює вироблення тестостерону. На тарілці цей афродизіак може бути або як окрема страва, так і в салатах

Авокадо дуже багатий на калій. Цей мінерал допомагає підвищити бажання у жінок і збільшити секрецію тестостерону у чоловіків. Авокадо також збільшує виробку дофаміну, гормону щастя. Використовуйте авокадо в салатах або подавайте окремо.

[:ru]Афродизиаки в продуктах - ТОП-8 стимуляторов аппетита и не только[:ua]Афродизіаки в продуктах - ТОП-8 стимуляторів апетиту і не тільки [:]

Імбир  містить гінгерол. Він сприяє розширенню судин. Це полегшує кровотік, необхідний для чоловічої сили. У кулінарії імбир можна вживати в трав’яному чаї, а також для поліпшення як пікантних, так і солодких страв.

Устриці багаті цинком і селеном, двома мікроелементами, необхідними для правильного функціонування статевих органів. Можна потішити себе устрицями з додаванням лимонного соку.

Кориця підвищує температуру тіла, що робить її потужним сексуальним стимулятором. Ця коричнева спеція з ароматним запахом також сприяє розширенню судин і стимулює секрецію гормонів. Кориця прекрасно підкреслить святковий коктейль або смак десерту.

Селера містить мікроелементи, які покращують виробку тестостерону. Завдяки високому вмісту цинку селера допомагає підтримувати нормальне функціонування статевих органів. Селеру можна додати в овочеві салати.

Гвоздика підсилює приплив крові до всіх органів, що забезпечує миттєве збудження. Вона також впливає на виробку тестостерону. Додайте гвоздику в м’ясні страви для пікантності або підсильте нею смак глінтвейну.

До речі, нещодавно “НСН” писав: Кращі продукти для сніданку, які уповільнюють старіння

 

 [:]

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×