Купити квартиру в Дніпрі

14-летнего подростка избивали и пытали сверстники: инцидент в Запорожской области

Инцидент произошел в Запорожской области, пгт Кушугум. Об этом сообщили в отделе областной коммуникации Национальной полиции

Накануне стражам порядка поступило сообщение от матери 14-летнего подростка, о том, что над ее сыном издевались сверстники. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Newsroom.

Правоохранители заранее установили, что вечером 15 января несколько парней от 12 до 15 лет пригласили бывшего одноклассника в гости. Там они избили парня, всячески унижая его и издеваясь.

14-летнего подростка избивали и пытали сверстники: инцидент в Запорожской области

Поскольку подростка уже несколько часов не было дома, а его мобильный телефон был отключен, родственники стали искать ребенка. Около 18:00 мать узнала адрес дома, где видели ее сына.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 127 (“пытки”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от пяти до десяти лет.

Правоохранители установили личности всех нарушителей. Их доставили в отделение полиции, где опросили в родстве. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства издевательств над ребенком.

Все сотрудники полиции города уволились в один день – инцидент в Запорожской области

Спасались от отчима: двое братиков пробежали босиком 10 километров

Читайте нас у google-новинах

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×