Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

«Давай в президенты!»: чиновник из Кривого Рога стал звездой сетей, станцевав с елкой на голове (видео)

Чиновник из Кривого Рога стал звездой интернета, станцевав с елкой на голове. Можно сказать, он проснулся знаменитым после того, как видео опубликовали. Оно тут же стало вирусным – его массово репостят и комментируют, сообщает НСН. А о ранее мало кому известном сотруднике исполкома сегодня пишут многие всеукраинские СМИ.

Зрителям видео «зашло». В комментариях они хвалят креативного чиновника, а некоторые пишут «Давай в Президенты!». И действительно – танцоров в президентах у нас еще не было. А поклонники, похоже, уже готовы голосовать, даже не зная имени новой звезды.

Что за танец?

Работники Саксаганского районного совета записали новогодний ролик – веселый танец под песню Потапа “Здравствуй, опа, Новый год”.

Главной звездой ролика, опубликованного на странице «Организационный отдел исполкома Саксаганского районного в городе совета», стал единственный мужчина коллектива. Именно ему досталась главная роль в танце, который он исполнил с елкой на голове. Таким интересным номером сотрудники решили поддержать флешмоб главы райсовета, призывавшего выкладывать новогодние фото.

– Решили сделать не классное фото, а видео, и присоединиться к челленджу Василия Старовойта, – написали они.

Чиновник из Кривого Рога стал звездой, исполнив этот танец

 

Какие зарплаты получают топ-чиновники известных госкомпаний в Украине

Как засыпать за 2 минуты – проверенный военный метод (видео)

Подобранный на улице: как на самом деле живет знаменитый украинский кот Степан (видео)

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×