Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Бренд Cougar презентовал набор геймерских наушников

Возможности интернета позволяют купить наушники перейдя по ссылке. И вскоре по тем же ссылкам можно будет купить новинку, которую на днях представила компания Cougar.

Immersa TI EX – наиболее универсальный комплект гарнитур

Это событие геймеры всего мира ожидали давно. И вот, наконец, немецкий бренд Cougar презентовал набор игровых гарнитур Immersa TI EX, который уже получил статус универсальных геймерских наушников.

В набор входят гаджеты двух типов:

  • погружные наушники Havoc;
  • накладная гарнитура Immersa TI.

К обеим моделям предоставляется провод и стандартный коннектор в 3,5 мм. Гарнитуры можно подключать к игровым консолям, смартфонам, планшетам и ПК разных видов. Принимать и отклонять вызовы, а также регулировать громкость звучания наушников можно через пульт, расположенный на соединительном кабеле. Обе модели выполнены в стильном оранжево-черном решении.

В основе погружных моделей из набора использованы 10 мм излучатели и графеновая диафрагма. Диапазон частот воспроизведения, по заявленным производителем данным, составляет от 10 Гц до 20 кГц. Модель представляет собой устройство с вмонтированным микрофоном, что позволяет использовать гарнитуру для совершения звонков и ведения переговоров во время игры.

Накладная модель оснащена 40 мм излучателем, который обеспечивает внушительный частотный диапазон: от 20 Гц до 20 кГц. Микрофон в данной гарнитуре внедрен в выдвижную штангу.

Информацию об ориентировочной стоимости набора гарнитур, а также дату начала продаж новинки, компания пока не разглашает.

Краткая информация о бренде Cougar

Cougar – это немецкий бренд, который с 2007 года занимается разработкой игровых периферийных устройств. В продукции компании воплощены самые последние технологии и стильный дизайн. Ассортимент производителя ориентирован на профессионалов киберспорта и геймеров-аматоров. Продукцию Cougar, в зависимости от линейки, можно найти в среднем, выше среднего и топовом рыночном сегментах.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×