5 /5
Based on 5 ratings
2
2

[:ru]Байден считает Путина убийцей (видео)[:ua]Байден вважає Путіна убивцею (відео)[:]

[:ru]Президент США Джо Байден согласился с тем, что президент России Владимир Путин является убийцей и отметил, что тот «поплатится» за вмешательство в американские выборы. Об этом Байден сказал в интервью телеканалу ABC News, передает NNS ссылаясь на НВ.

Байден рассказал, что предупреждал Путина о потенциальной реакции США на вмешательство в президентские выборы во время телефонного разговора в конце января 2021 года.

«Он поплатится. Мы с ним долго разговаривали, я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с моих слов: „Я знаю вас и вы меня знаете. Если я докажу, что это произошло [вмешательства в выборы], то будьте готовы“», — рассказал Байден.

«Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы считаете, что он убийца?», — спросил его журналист ABC News Джордж Стефанопулос.

«Да, считаю», — ответил Байден.

Издание отмечает, что хотя президент США пообещал, что Путин «поплатится», он не уточнил, какое именно наказание ждет его за вмешательство в выборы.


UK → RU[:ua]Президент США Джо Байден погодився з тим, що президент Росії Володимир Путін є вбивцею і зазначив, що той «поплатиться» за втручання в американські вибори. Про це Байден сказав в інтерв’ю телеканалу ABC News, передає NNS, посилаючись на НВ.

Байден розповів, що попереджав Путіна про потенційну реакцію США на втручання у президентські вибори під час телефонної розмови наприкінці січня 2021 року.

«Він поплатиться. Ми з ним довго розмовляли, я знаю його відносно добре. І розмова розпочалася з моїх слів: „Я знаю вас і ви знаєте мене. Якщо я доведу, що це сталося [втручання у вибори], то будьте готові“», — розповів Байден.

«Отже, ви знаєте Володимира Путіна. Ви вважаєте, що він вбивця?», — запитав його журналіст ABC News Джордж Стефанопулос.

«Так, вважаю», — відповів Байден.

Видання відзначає, що хоча президент США пообіцяв, що Путін «поплатиться», він не уточнив, яке саме покарання чекає його за втручання у вибори.

To Top
Ще новини ⬇