Купити квартиру в Дніпрі

В распоряжении украинских военных оказался документ с планом вторжения россиян в Украину

В розпорядженні українських військових опинився документ з планом вторгнення росіян в Україну

В распоряжении украинских военных оказался документ с планом вторжения одного из подразделений вражеской армии врага – в нем даты вторжения и завершения войны. Об этом НСН сообщает, ссылаясь на штаб Операции объединенных сил.

Благодаря успешным действиям одного из подразделений Вооруженных Сил Украины российские оккупанты теряют не только технику и живую силу. В панике они оставляют и тайные документы. Так, в нашем распоряжении оказались планировочные документы одного из подразделений батальонной тактической группы 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского Флота Российской Федерации, – говорится в официальном сообщении.

Среди полученных документов – рабочая карта, боевое задание, таблица позывных, таблицы сигналов управления, таблицы скрытого управления, список личного состава и тому подобное.

Исходя из полученной информации, известно, что планирующие документы на войну с Украиной были утверждены еще 18.01.22 года (от ред. – то есть до обострения на Донбассе и фейковых обстрелов территории России якобы со стороны Украины), а сама операция по захвату Украины должна пройти в течение 15 суток, а именно с 20.02. по 06.03.

Подразделение врага должно был совершить высадку с БДК «Орск» в районе населенного пункта Степановка-1 и в дальнейшем действовать с воинскими частями 58-й армии РФ, а именно с 177-м отдельным полком морской пехоты ЧФ РФ. Конечной целью этих сил было блокированию и взятие под контроль Мелитополя.

Итак, когда в очередной раз кто-то из пленных скажет, что приехал на учебу и заблудился – не верьте! Они знали, они тщательно планировали и готовились. А российским оккупантам скажем одно: оставляйте и дальше свою технику и тайные документы, они нам понадобятся, первое – для наших защитников, а второе – для Гааги, – резюмируют украинские военные.

Ниже – фото полученных документов

В распоряжении украинских военных оказался документ с планом вторжения россиян в Украину

 width=

 width=

 width=

 width=

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×