[:ru]В результате ДТП в Запорожье пострадали 13 человек, среди них есть дети [:ua]Внаслідок ДТП у Запоріжжі постраждали 13 осіб, серед них є діти[:]

[:ru]В Запорожье произошло ДТП. В результате столкновения маршрутки и легковушки пострадали взрослые и двое детей.

В Запорожье на регулируемом перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и легковушки, в результате которой пострадали водитель микроавтобуса и пассажиры обоих авто. Среди травмированных – двое несовершеннолетних детей. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Украина Криминальная.

19 июля в 17 часов поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в Коммунарском районе города. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, следователи отделения расследования преступлений в сфере транспорта ГУНП в Запорожской области и медики скорой помощи.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Kia Ceed», 1995 года рождения, при совершении поворота на регулируемом перекрестке допустил столкновение с маршрутным такси Volkswagen Crafter. В момент столкновения в маршрутке находилось десять пассажиров, а в салоне автомобиля – двое», — рассказали в пресс-службе нацполіції..

В результате ДТП, водитель маршрутки, 1988 года рождения, пассажиры автобуса и легковушки получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Всего за медицинской помощью обратились 13 граждан, среди которых — двое несовершеннолетних детей.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП ищут свидетелей аварии, а также других водителей, которые имеют видеозаписи аварии.

Кстати, недавно “NNS” писал: В Польше произошло ДТП с украинскими гражданами – среди пострадавших несовершеннолетний[:ua]У Запоріжжі трапилася ДТП, в результаті зіткнення  маршрутки та легковика постраждали дорослі та двоє дітей.

У Запоріжжі на регульованому перехресті сталася дорожньо-транспортна пригода за участю маршрутного таксі та легковика, внаслідок якої постраждали водій мікроавтобусу та пасажири обох авто. Серед травмованих – двоє неповнолітніх дітей. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Україна Кримінальна.

19 липня о 17 годині надійшло повідомлення про ДТП з постраждалими в Комунарському районі міста. На місце події прибула слідчо-оперативна група відділу поліції, слідчі відділення розслідування злочинів у сфері транспорту ГУНП в Запорізькій області та медики швидкої допомоги.

«Попередньо встановлено, що водій автомобілю «Kia Ceed», 1995 року народження, під час здійснення повороту на регульованому перехресті допустив зіткнення з маршрутним таксі «Volkswagen Crafter». В момент зіткнення, в маршрутці знаходилось десять пасажирів, а в салоні автомобіля – двоє», — розповіли в пресслужбі нацполіції..

Внаслідок ДТП, водій маршрутки, 1988 року народження, пасажири автобусу та легковика отримали тілесні ушкодження різного ступеню тяжкості.

Загалом за медичною допомогою звернулись 13 громадян, серед яких — двоє неповнолітніх дітей.

Відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 286 (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами) Кримінального кодексу. Санкція статті передбачає обмеження волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років.

Правоохоронці встановлюють обставини ДТП та шукають свідків аварії, а також інших водіїв, які мають відеозаписи аварії.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У Польщі сталося ДТП з українськими громадянами – серед постраждалих неповнолітній[:]

To Top