Учительница систематически била детей, а родителям рекомендовали молчать (видео)

В Обухове, Киевской области разразился скандал. В одной из школ, учительница младших классов систематически била детей

Об этом сообщается в сюжете телеканала 1 + 1. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте novyny.live.

Известно, что учительница Обуховского лицея №4 Лариса Михайловна ударила ребенка головой о парту, а затем другого школьника била по рукам. Инцидент произошел еще в прошлом году, но тогда конфликт замяли. Руководство школы рекомендовало родителям молчать об этом, а школьный психолог учила детей не рассказывать о проблемах дома.

Вскоре произошел еще один конфликт. Пострадал ученик второго класса. По словам бабушки ребенка, учительница его так била, что у него во рту было полно крови. Бабушка попыталась поговорить с горе-учительницей, но та начала только кричать в ответ. И снова женщину попросили не придавать событие огласке.

В общем пострадал не один ученик.

Что сказал директор

Директор школы сообщила, что у учительницы был урок-игра с детьми, говорили о друзьях и секреты, о которых нельзя рассказывать.

“Конечно, ситуация совершенно недопустима для образовательного учреждения и, как только было обращение родителей, мы, согласно законодательству, созвали комиссию нашу школьную, пригласили всех участников, тех людей, которые были указаны в этом заявлении, собрали в них все показания. Что могли на уровне школы, мы сделали”,- заявила директор школы Виктория Марченко.

Кстати, недавно “NNS” писал: В Днепровской школе шестиклассники избили мальчика и сняли это на видео

В Обухові, що на Київщині вибухнув скандал. В одній зі шкіл, вчителька молодших класів систематично била дітей

Про це повідомляється у сюжеті телеканалу 1 + 1. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті novyny.live.

Відомо, що вчителька Обухівського ліцею №4 Лариса Михайлівна вдарила одну дитину головою об парту, а потім іншого школяра била по руках. Інцидент стався ще минулого року, але тоді конфлікт зам’яли. Керівництво школи рекомендувало батькам мовчати про це, а шкільний психолог вчила дітей не розповідати про проблеми вдома.

Незабаром стався ще один конфлікт. Постраждав учень другого класу. За словами бабусі дитини, вчителька його так била, що у нього в роті було повно крові. Бабуся спробувала поговорити з горе-вчителькою, але та почали тільки кричати у відповідь. І знову жінку попросили не надавати розголосу про подію.

Загалом постраждав не один учень.

Що сказав директор

Директор школи повідомила, що у вчительки б урок-гра і з дітьми говорили про друзів і секрети, про які не можна розповідати.

“Звичайно, ситуація абсолютно неприпустима для освітнього закладу і, як тільки було звернення батьків, ми, згідно із законодавством, скликали комісію нашу шкільну, запросили всіх учасників, тих людей, які були вказані в цій заяві, зібрали у них всі свідчення. Що могли на рівні школи, ми зробили”,- заявила директор школи Вікторія Марченко.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У Дніпровській школі шестикласники побили хлопчика і зняли це на відео

To Top