Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В продаже появятся бюсты Зеленского

В продаже появятся бюсты Зеленского

Необычные лоты появились для продажи на одном из популярных сайтов интернет-аукционов, теперь каждый желающий может приобрести бюст Президента Украины Владимира Зеленского.  Об этом  Nikopolnews узнал из сообщения на сайте «Українських новин».

По информации, которая стала известна Nikopolnews, бюст Президента можно купить за 2 тысячи гривен. В объявлении  на сайте интернет-аукциона говорится, что «официальные продажи» стартуют в Украине с 25 июля. Сам бюст, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота его составляет 23 сантиметра.

«Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретите по лучшей цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрытый 3 слоями лака, сусальным золотом. Представленный в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый», – говорится в сообщении.

В продаже появятся бюсты Зеленского

Появление бюста Зеленского не может не удивлять: раньше сам Президент Украины заявлял, что его портреты не должны висеть в кабинетах чиновников. «Президент – не икона, он не идол, президент – это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им», – сказал в свое время Зеленский.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×