Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Отдыхающих в Одессе предупредили об опасности

Отдыхающих в Одессе предупредили об опасности

С наступлением летней жары украинцы начинают планировать отдых у моря. Для людей, которые хотели отправиться на отдых в Одессу, есть невеселые новости – на пляжах города не рекомендуют купаться. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре.

Выяснилось, что морская вода в городе не соответствует норме по микробиологическим показателям, передает НСН со ссылкой на segodnya.ua.

“По микробиологическим показателям на всех пляжах города Одессы пробы морской воды не соответствуют нормативам”, – заявили в центре.

Морскую воду проверяли в рекреационных зонах Белгород-Днестровского, Килийского, Татарбунарского районов, пляжах Одессы, Лиманского, Овидиопольского районов. Всего было отобрано 93 пробы на микробиологические показатели и 43 пробы на санитарно-химические показатели.

Отдыхающих в Одессе предупредили об опасности

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×