Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Надвигается циклон: получен прогноз погоды на ближайшие дни

Надвигается циклон: получен прогноз погоды на ближайшие дни

Погода в Украине в среду, 4 ноября, будет прохладной, но без значительных осадков в большинстве областей. В то же время западные регионы заденет атмосферный фронт, который 5 ноября станет смелее и принесет дожди не только на запад, но и на север страны.

Таким прогнозом поделилась народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По ее совам, температура воздуха в течение дня среды будет колебаться в пределах +9… +14, на юге и востоке ожидается теплая погода – до +12… +17 градусов. Также возможны периодические туманы.

В Киеве 4 ноября будет достаточно комфортно – без дождя, днем столбики термометров покажут +10 градусов.

Синоптик предупредила, что после атмосферного фронта, который 5 ноября принесет дожди в западные и северные области, на западе похолодает до +5… +9 градусов.

“Если есть какие-то планы на конец недели: поехать за город.., погулять на воздухе в ближайшем парке, похозяйничать во дворе, загрести листья – смело планируйте, если позволяет карантинная зона и здорове. Ибо 6, 7 и 8 ноября мощный антициклон определит по всей Украине сухую, без значительных холодов, погоду”,

– анонсировала Диденко.

Она добавила, что существенное снижение температуры воздуха в стране, ориентировочно, предполагается со второй половины следующей недели.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×