Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Погода 25 октября: что надеть и брать ли зонт

Погода 25 октября: что надеть и брать ли зонт

Погода в Украине 25 октября в день местных выборов будет радовать своим теплом и ярким солнцем жителей всей страны за исключением некоторых западных областей.

Уровень тепла в среднем по стране будет достигать отметок +13… +15 градусов. На юге страны – до +20 градусов. Карта погоды и подробный прогноз опубликованы на сайте Украинского гидрометцентра.

Как сообщают синоптики, взять зонт или дождевик придется жителем Черновицкой, Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Там ожидаются незначительные осадки в течение дня. В других областях, по данным специалистов, риск выпадения осадков минимален.

Также синоптики рассказали, какой будет температура в течение дня: средние показатели по стране – +13… +15 градусов тепла. Только на юго-востоке и в приморских областях погода будет выше +15… +18 градусов. На Крымском полуострове ожидаются максимальные по стране +20 градусов в течение дня.

В прогнозе уточняется, что в ночное время уровень тепла опустится в среднем до +6… +9 градусов. В приморских областях традиционно теплее – до +9… +14 градусов в темное время суток.

Метеорологи добавили, что в период с 24 по 27 октября в восточных, а также в Одесской области будет сохраняться чрезвычайный уровень пожароопасности.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×