Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Тарифы Vodafone подорожают

Тарифы Vodafone подорожают

Vodafone, один из крупнейших мобильных операторов в Украине, огорчил своих абонентов новостью о повышении тарифов, которое запланировано с 27 февраля.

В частности, подорожание коснется не всех тарифных планов, а только Vodafone 4G Smart XS, Vodafone 4G Smart S и Vodafone 4G Smart M. Украинцы уже начали получать смс-сообщения о подорожании этих тарифов. Причиной такого решения в компании назвали “рост стоимости обслуживания инфраструктуры”.

В компании Vodafone назвали новую стоимость популярных тарифов.

  • Стоимость Vodafone 4G Smart XS подорожает с 30 до 35 грн в месяц.
  • Тариф Vodafone 4G Smart S вместо 50 грн с конца февраля будет стоить 65 грн, при этом в пакете увеличится количество минут (со 100 до 200 минут).
  • Самый дорогой тарифный план Vodafone 4G Smart M станет дороже еще на двадцать гривен — его стоимость поднимется с 90 до 110 грн. Условия этого тарифа не поменяются, а в пакет услуг по-прежнему будут входить 9 ГБ интернета и 300 минут звонков на все номера.

Повышение тарифов наверняка вскоре коснется и других пакетов Vodafone. Компания активно готовится к внедрению в Украине сети 5G, на что уйдет немало средств. Поэтому украинцам придется активно поучаствовать в этом процессе.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×