Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Кандидаты в Президенты Украины сдают анализы в прямом эфире (видео)

Кандидаты в Президенты Украины сдают анализы в прямом эфире (видео)

Сегодня, 5 апреля утром, оба кандидата в Президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдают анализы на наркотики и алкоголь. Об этом Nikopolnews узнал из сообщений во всеукраинских СМИ, а также на официальных страницах самих кандидатов.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, около 8 утра в присутствии журналистов сдал кровь Владимир Зеленский. Происходило это в частной клинике «Евролаб».

На данный момент на «Олимпийский» прибыл действующий Президент Украины Петр Порошенко, чтобы сдать анализы в лаборатории при стадионе.

Напомним, инициатором обследования выступил Владимир Зеленский, заявив, что согласен принять участие в предвыборных дебатах, если они пройдут на стадионе «Олимпийский» и после сдачи анализов обоими кандидатами.

Порошенко принял предложение и пригласил Зеленского в лабораторию при стадионе. Однако, шоумен выбрал частную клинику «Евролаб». В СМИ сразу появились сообщения о том, что она принадлежит другу и соратнику Зеленского. Сегодня утром сам кандидат подтвердил, что знаком с владельцем Андреем Пальчевским, однако ничего такого в этом не видит. По поводу своего отказа «сдаваться» в «Олимпийском» заявил, что там вообще нет лаборатории.

Между тем, еще вчера и.о. министра здравоохранения Украины Уляна Супрун опубликовала в Фейсбуке пост, сообщив, что самое лучшее оборудование, способное распознать наличие наркотиков в крови, есть именно в лаборатории при «Олимпийскрм», ведь именно здесь перед соревнованиями проходят обследования спортсмены.

Около половины девятого утра журналистов пустили внутрь спорткомплекса, где они ожидали прибытия Петра Порошенко, а затем начали прямую трансляцию сдачи анализов Президентом.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×