Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Зеленскому предложили взорвать дамбу и пустить воду в Крым

Зеленскому предложили взорвать дамбу и пустить воду в Крым

Бывшая “прокурор” Крыма Наталья Поклонская, которую еще называли “няш-мяш”, обратилась к президенту Владимиру Зеленскому по вопросу поставки воды в Крым.

Она заявила, что дамбу на Северо-Крымском канале нужно срочно разрушить, как “Берлинскую стену”. Об этом НСН узнал от журналистов РБК-Украина, которые в свою очередь ссылаются на пост Поклонской в ее Фейсбуке.

“Сейчас могут произойти сдвиги в устранении водной блокады Крыма – ищут варианты и способы договориться. Река Днепр протекает через три страны – Беларусь, Украину и Россию и является международной. Перекрытие Северо-Крымского канала это преступление. Я обращаюсь к Зеленскому. Эту дамбу нужно разрушить как Берлинскую стену “, – написала Наталья Поклонская.

Отметим, что пользователи сети подняли на смех призыв Поклонской и написали свое мнение в комментариях.

  • Северо- крымский канал – это искусственное сооружение. Построенное на территории Украины. И украинцам решать, что с ним делать. До 1961 года где-то брали воду? Возьмете там же . Трубу по мосту проложите и качайте.
  • Помолись Николаю второму, авось снова замироточит.
  • Крым по беспределу забрали и еще хотят воду, может и электричество вам. Крым в Украину, потом вода и все остальное. А вас Наташа в тюрьму как предателя Родины.
To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×