Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Городской голова Путину: «исконные русские территории — это болота под Москвой»

Городской голова Путину: «исконные русские территории — это болота под Москвой»

Городской голова и депутаты городского совета ответили президенту России Владимиру Путину на слова о том, что юг Украины и Причерноморье — это "исконно русские территории".

Обращение мэра Херсона Владимира Николаенко, поддержали 33 депутата горсовета, сообщает НСН со ссылкой на пресс-службу органа местного самоуправления.

"Причерноморье настолько прекрасно и далеко от московских болот, мне трудно представить себе, как Путину могло прийти в голову, что Россия к нам имеет какое-то отношение. Юг Украины – этнически, ментально, географически, культурно украинский. Всегда был украинским и всегда будет", – отметил городской глава Херсона Владимир Николаенко.

Городской голова Путину: «исконные русские территории — это болота под Москвой»

В обращении отмечается, что "исконные русские территории — это болота под Москвой".

"Исконные русские территории — это болота под Москвой. Все остальное — это территории, которыми московиты завладели благодаря собственной животной жестокости и коварству. Нарушение договоренностей, пренебрегая обещаниями, используя моменты слабости соседей, собственноручно создавая внутренние кризисы в соседних государствах, они сумели построить огромную империю. Эта империя стоит на костях. На костях миллионов людей, чьи жизни не значили для московитов ничего. Это кости и наших предков тоже", – процитировал обращение городской глава.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×