Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Под Житомиром брат всадил брату гвоздь в голову из-за политики (фото)

Под Житомиром брат всадил брату гвоздь в голову из-за политики (фото)

Под Житомиром в селе Анндрушки Попельнянского района случилось очень показательное ЧП. Родные братья повздорили из-за политики, и один всадил другому в голову 175-миллиметровый гвоздь по самое основание. Об этом Nikopolnews узнал из материала на сайте Онлайн Житомир.

Согласно полученной Nikopolnews информации, 35-летний и 45-летний мужчины смотрели телевизор у себя дома и выпивали. Внезапно зашел спор о политике, и мирно разойтись не получилось. Старший брат взял огромный гвоздь (для шифера), обмотал шляпку тряпкой и всадил  в голову младшему.

Истекающий кровью мужчина успел вызвать скорую. А потом в дом случайно наведалась сестра, которая пришла в ужас от увиденного.

Медики тоже были шокированы тем, что увидели. Но сработали оперативно. Пострадавшего удалось спасти. Правда пришлось отпилить лобовую часть черепа, а потом прикрепить на место.

Под Житомиром брат всадил брату гвоздь в голову из-за политики (фото)

Врачи говорят, что, если бы мужчина был на момент травмы травм, скорее всего умер бы от болевого шока.

Сейчас пострадавший уже дома. Признается:

– Виноват телевизор. Я за Тимошенко – потому что женщина, а брат – то за того, то за того…

Под Житомиром брат всадил брату гвоздь в голову из-за политики (фото)

Мужчина потихоньку выкарабкивается. За ним ухаживает сестра. А его обидчик, и по совместительству, брат в СИЗО.

 В конце своего материала автор статьи пишет (и мы согласны с ним):

Это не кровавая трагикомедия, потому что ничего смешного в происшедшем нет. Это, пожалуй, жуткая иллюстрация деградации человеческих личностей, доведенной до абсолюта потоками грязной предвыборной лжи. Они (политики) уже 25 лет кряду снижают стоимость газа для населения, повышают пенсии и раздают слонов. Увидите: перед парламентскими выборами начнут массово «отменять» депутатскую неприкосновенность! Но нынешняя президентская кампания отличается от предыдущих практически полным отсутствием попыток у кандидатов разговаривать с избирателями, как с разумными людьми – просто наборы лозунгов без каких-либо аргументов. И, ведь, действует! Брат идет на брата с гвоздем наперевес…

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×