Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

«Укрпочта» расширяет список бесплатных услуг

«Укрпочта» расширяет список бесплатных услуг

«Укрпочта» на время карантина расширяет перечень бесплатных услуг. Об этом НСН сообщает со ссылкой на Лига.Бизнес. Компания временно отменяет плату за переадресацию и запускает доставку семян, садового инвентаря и саженцев.

Согласно информации, полученной НСН , Укрпочта на время карантина вводит бесплатную переадресацию отправлений, а также предлагает доставку семян, инвентаря, удобрений и саженцев.

Как сообщает пресс-служба компании, на время карантина отменяется плата в 50 гривен за переадресацию с одного почтового адреса на другой. Уточняется, что для заказа услуги нужно оставить заявку в контакт-центре и не идти в отделение.

Глава Укрпочты Игорь Смелянский написал в Facebook, что компания также запускает доставку семян, инвентаря, удобрений и саженцев.

Сейчас на сайте заказы можно сделать через 44 интернет-магазина, причем доставка из магазинов, отмеченных зеленым флажком, будет бесплатной. 

«Укрпочта» расширяет список бесплатных услуг

Во время карантина Укрпочта начала бесплатно доставлять лекарства в села и небольшие города, а также средств индивидуальной защиты для врачей и пациентов в больницы Украины. Кроме того, компания отменила плату за хранение посылок.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×