Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

DZIDZIO о разводе: нужно с благодарностью отпустить друг друга

Ярослава Хома: мы не пара, но остались близкими людьми

Слухи о том, что в звездной семье не все благополучно, появились еще в прошлом году, когда Ярослава Хома, решила выйти из тени DZIDZIO, и взяв сценическое имя SLAVIA, выпустила скандальный клип «Я тебе не мамка».

Песня и видео стали причиной для взаимных упреков: Михаил воспринял творчество супруги как камень в свой адрес, а Ярослава обиделась, что DZIDZIO не поддержал ее в день премьеры.

В марте 2021 года Ярослава появилась в программе «Зірковий шлях», и ее откровенное интервью процитировали многие передачи, которые предлагает телепрограмма Украина на сегодня все каналы подхватили эту новость. SLAVIA рассказала, что за годы карьеры мужа она почти «потеряла себя»: когда Ярослава делилась с Михаилом своими мечтами о сцене, он не одобрял ее идеи. Она устала от того, что для Михаила всегда на первом месте находится работа, певица отметила, что для нее на первом месте стоят семейные ценности, и она пыталась спасти брак, но не получилось. По ее словам к идее развода они пришли постепенно и осознанно. Решение приняли обоюдно, и нельзя сказать, что кто-то из супругов был инициатором. Хотя они уже не пара, но остались близкими людьми, ведь они провели вместе 20 лет.

Разобраться в себе и в отношениях DZIDZIO помог карантин

Слова супруги подтвердил и Михаил в разговоре с Катериной Осадчей. DZIDZIO рассказал, что с будущей женой он познакомился на вступительных экзаменах во Львовское музыкальное училище. Оба они переживали непростой период: у Михаила умер отец, мама уехала за границу, у Ярославы развелись родители. Исполнитель признался, что они тогда были как дети, которые вместе пошли в лес, поддерживая друг друга. У них не было опыта отношений, и просто терпели, когда что-то не устраивало. Хотя, как признал DZIDZIO, было и много хорошего.

Михаил подтвердил слова жены, что к вопросу о разводе они подошли трезво, разумно, все обдумали и хотят сделать это красиво. Певец признался, что давно хотел разобраться в себе и в отношениях с Ярославой, но постоянно не хватало времени. И только карантин помог расставить все на места: DZIDZIO понял, что нельзя обижать друг друга, надо жить в добре, а для этого нужно отпустить человека и поблагодарить. Супруги уже 9 месяцев как разъехались, и официальный развод – вопрос времени.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×