Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Выгодно ли покупать авто в США?

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, и сейчас рассматривается как средство передвижения.

Но все-таки большинство людей предпочитают покупать транспортные средства, бывшие в употреблении, – ведь это гораздо более доступный вариант, следовательно, за разумные деньги можно получить отличный автомобиль.

В последнее время особой популярностью пользуются б/у автомобили, пригнанные из заграницы, в частности, из стран Европейского союза, Америки и Азии. Если когда-то на рынке авто, бывших в употреблении, пальма первенства принадлежала исключительно европейским транспортным средствам, то теперь постепенно их вытесняют так называемые «американцы».

Выгодно ли покупать авто в США?

Вот, к примеру, известная компания Bexhill Trading Auto, занимающаяся поставками автомобилей и мотоциклов с Америки и Кореи, ежемесячно выполняет более 500 заказов. И этот процесс предусматривает не только торги на аукционе и доставку, но также такие услуги, как растаможка и  сертификация авто из США. И тут сразу же возникает вопрос: «А выгодно ли покупать машину в Америке»? Попробуем ответить на него максимально понятно.

Преимущества заказа автомобилей из США

Прежде всего, стоит отметить более выгодные цены. В Америке, как правило, ТС обходится куда дешевле, чем, к примеру, в Европе. Это можно объяснить следующим образом:

  • Во-первых, авто вы покупаете в долларах, а не евро, что позволяет хорошенько экономить собственный бюджет;
  • Во-вторых, в США выбор б/у машин просто огромен, автомобильный рынок, можно сказать, перенасыщен. Это, конечно же, тоже хорошенько влияет на снижение цен. Поэтому, если вы решили обзавестись американским авто или даже купить электромобиль – такая покупка обойдется вам значительно дешевле, чем в Европе.

Но это еще не все «плюсы» покупки авто в США. Стоит также отметить следующие преимущества:

  • Максимальная комплектация. Американцы любят комфорт, поэтому авто из США – это кожаный салон, автоматическая коробка передач, датчики парковки, круиз-контроль, кондиционер, литые диски и т.п.;
  • Отличное состояние. Тамошние дороги – просто мечта. Поэтому и автомобили максимально сохранены + не стоит забывать про великолепное техническое обслуживание;
  • Прозрачная история. С помощью VIN-кода можно без особых усилий узнать подробную информацию об автомобиле из США, в частности, когда и где выполнялось ТО, была ли в ДТП и пр.

Учитывая все преимущества, не стоит забывать, что автомобили из США – это не панацея. Особым спросом  также пользуются авто из Кореи в Украине – в данном случае разнообразие и ценовая политика также очень и очень радуют, главное, подобрать надежную компанию, которая поможет подобрать лучший вариант, а также позаботится о надежной доставке, растаможке и сертификации выбранного вами авто.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×