Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Почему выгодно и безопасно оформить полис ОСАГО в ARX?

Приближается сезон выездов на дачу, отпусков и путешествий. Не стоит рисковать в дороге без полиса ОСАГО.

Если штрафы 425 и 850 грн вас не пугают, вспомните, сколько сейчас стоит лечение в больнице и ремонт кроссовера. Страховка ОСАГО в Днепре покроет эти расходы и защитит семейный бюджет.

ARX: опыт + надежность

26 лет опыта на рынке страхования Украины, компания накопила серьезный опыт в урегулировании страховых случаев после аварий. Компания входит в канадский международный холдинг Fairfax Financial Holdings Limited. По данным МТСБУ компания ARX быстро и качественно регулирует страховые случаи. Цветовой индикатор компании в ежеквартальном отчете МТСБУ стабильно зеленый.

Компания стабильно входит в Топ-10 самых ответственных страховщиков Украины по качеству и скорости выплат ОСАГО по версии профильного онлайн-издания Фориншурер.

Для автовладельца важно: насколько устойчива компания, какими активами располагает, кто владельцы и нет ли угрозы банкротства. Ежегодный результат финансового аудита опубликован на официальном сайте ARX.

5 программ автогражданки от ARX

Автогражданка бумажная. Классический полис с компенсацией до 130000 грн материального ущерба и до 260000 грн ущерба жизни и здоровью каждому из пострадавших. Оформляется в офисе в удобное для автовладельца время.

Автогражданка онлайн. Выгодный вариант страхования, занимает до 7 минут времени вместе с получением полиса ОСАГО в PDF-формате. Сразу после оплаты компания регистрирует полис в Единой базе данных МТСБУ.

Автогражданка добровольная. 40% ДТП приводят к возникновению ущерба, превышающего установленные законом лимиты. Вы можете увеличить сумму компенсации пострадавшим от 50000 до 1 млн грн. Разница полисов невелика, но такая предусмотрительность спасет семейный бюджет.

Автогражданка «Все включено». Комбинация обязательной и добровольной автогражданок + страховой продукт КАСКО «Прямая защита». В случае аварии:

  • пострадавшие получат обязательные 130000 или 260000 грн + до 1 млн дополнительной компенсации;
  • вам страховая компания ARX выплатит до 130000 на ремонт машины.

Почему выгодно и безопасно оформить полис ОСАГО в ARX?

Автогражданка «СМАРТ ДРАЙВ» Уникальный продукт от ARX: все условия программы «Все включено» с возможностью существенно сэкономить на второй части платежа. Система «плати, как ездишь» учитывает оценку качества вождения. Телематика не нужна: достаточно скачать мобильное приложение на смартфон.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×