Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Level CG: отзывы о сотрудничестве

Период пандемии заставил нас пересмотреть все наши ценности и задуматься о переменах. Некоторые люди, в связи с развитием карантина, перешли в онлайн-режим работы, а некоторые и вовсе сменили её.

Предприниматель Ирина из Одессы не была исключением, но она вовремя нашла выход из ситуации, попав в Интернете на сайт Level CG.

Женщина долгое время производила колготки из натуральных тканей. Основными местами продажи были рынки, магазины и фестивали. Большую часть прибыли Ирине приносили как раз фестивальные мероприятия, потому что организаторы выкупали целые партии для своих костюмов.

С приходом карантина всё закрылось: и рынки, и магазины, и фестивали. Ирина столкнулась с кризисом, ведь буквально перед карантином она крупно вложилась в изготовление новой модели с уникальным узором. Во-первых, на тот момент, финансовые возможности оставляли делать лучшего. А во-вторых девать товар было некуда.

Одним вечером, листая ленту в Фейсбуке, Ирина увидела рекламу о предстоящем курсе Максима Авдеева и компании Level Consulting Group Amazon Sales Formula. Она немедля перешла по ссылке и начала читать описание программы. Там она нашла всё, что ей нужно – возможность: возможность продержаться на плаву.

Максим Авдеев быстро ввёл учеников в курс дела и обучил азам торговли на Амазон. Уже через 2 недели Ирина выслала первую партию новой модели на склад Амазон. Доход с первого месяца работы был 340$. В процессе второго месяца ведения бизнеса Ирина начала сотрудничество с другими продавцами и понемногу начала расширять ассортимент. В доступе для покупателей появилось 4 новых цвета и большой выбор размеров. Сейчас Ирина зарабатывает 2000$ в месяц и планирует перевести весь свой бизнес в онлайн-режим.

Пережив все сложности оффлайн-кризисов, она поняла, что не хочет зависеть от внешних обстоятельств. В ведении своего дела на Амазон она видит стабильность заработка и прекрасные возможности для расширения своего бизнеса на весь мир. Ведь работа на Амазон не ограничивается территорией одной страны, площадкой пользуются все уголки земного шара.

Ирина осталась очень довольна курсом от AMZ Level Consulting Group и Максима Авдеева, и теперь советует его всем своим коллегам. А также отмечает, что эта инвестиция в её знания окупилась очень быстро и позволила избежать многих финансовых потерь. Ирина приобрела курс уровня Professional и получила большое количество инсайдерской информации, которая в дальнейшем значительно упростила ей работу со статистикой и аналитикой.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×