Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как удалить волосы безопасно и навсегда?

Как удалить волосы безопасно и навсегда?

Вы пробовали приблизительно посчитать, во сколько вам обходятся ежемесячная депиляция? Шугаринг, кремы, лезвия, ваксинг и воскоплавы? Эффективно и навсегда решает проблему нежелательной волосатости лазерная эпиляция цены доступные, сеансов потребуется немного. Зато впереди целая жизнь без бритв и восковых полосок.

Столичные возможности

Местные салоны предлагают эпиляцию лазером, но умалчивают, в каком году были приобретены их приборы, как давно они проходили проверку на безопасность и сервисное обслуживание. Квалификация сотрудников салонов красоты не всегда подтверждена сертификатами об обучении лазерным методикам. Рисковать не стоит. Лазерный ожог – вещь неприятная и лечится долго.

В киевской клинике Platinum Laser большинство медицинских и эстетических процедур основано на лазерных технологиях. Для гарантии безопасности клиентов клиника располагает всеми видами лазерного оборудования нового поколения: диодными, александритовыми, неодимовыми и SHR-лазерами.

Как удалить волосы безопасно и навсегда?

Лазерные технологии

Принципы действия приборов схожи: световой пучок поглощается пигментом меланином и испаряет клетки пигмента без остатка. Во время лазерной процедуры происходит тотальное разрушение структуры волоса и волосяной луковицы. Кровеносные сосуды, питающие луковицу, коагулируются. Частично разрушаются сальные железы. В результате у волоса нет шансов вырасти снова. SHR-технология способна уничтожить даже стволовые клетки волоса.

Все приборы отличаются длиной и частотой световой волны, частотностью импульсов или их отсутствием, глубиной проникновения луча в эпидермис. Некоторые приборы способны работать исключительно с темными волосами, другим подвластны все типы волос.

Каждый из приборов применяется после оценки фототипа кожи и интенсивности пигмента волоса. Врач учитывает площадь рабочей зоны, густоту волос и выбирает оптимальную методику.

Как проходит процедура?

Это амбулаторная процедура. Рекомендовано в течение 2-х недель воздержаться от загара и в некоторых случаях заранее сбрить волосы для максимальной эффективности лазерного луча. Врач постоянно контролирует интенсивность излучения. Дискомфорта пациенты не испытывают.

В зависимости от фототипа и процентного соотношения активных и спящих волосяных фолликулов, эпиляция проводится 2-4 раза с интервалом 2-3 недели. К лету подготовиться успеете.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×