Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как правильно выбрать презерватив

Как известно, презерватив – самый эффективный барьерный контрацептив. Он обеспечивает защиту от ИППП и нежелательной беременности на уровне 98%.

Но защита не единственная суперсила кондома. Классический подход к выбору защиты упускает некоторые значительные факторы, поскольку на самом деле важны не только толщина и длина изделия.

Внимательно прочитав эту статью, вы сможете выбрать презерватив правильно и получить максимум удовольствия от защищенного секса.

А какой презерватив вам нужен?

Если в торговой точке большой ассортимент товара, вам непременно зададут такой вопрос. В линейках популярных кондомов Durex, например, вообще целый спектр – от классических тонких до ребристых с анестетиком. Вот самые популярные:

  • ультратонкие с эффектом “скин ту скин” RealFeel, Elite, Invisible – для любителей чувственных контактов с возможностью наслаждаться теплотой тела партнера, будто вас ничего не разделяет.
  • ребристые с точками Dual Extase – помогут достичь одновременного оргазма: точки с ребрышками ускоряют Ее, а анестетик бензокаин замедляет Его.
  • безлатексные RealFeel – для людей с аллергией на компоненты латекса. Эффективность безлатексных кондомов доказана клинически.
  • для максимальной защиты Extra Safe – чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом. Оптимально для встреч на одну ночь.

ВАЖНО: абсолютно все изделия Durex совместимы с интимными смазками.

Какая форма кондома считается правильной

Durex разработал презервативы, учитывая строение мужского члена. Благодаря анатомической форме изделия, обеспечивается комфортная посадка easy-on на мужской орган любой естественной формы. Барьерный контрацептив остается “на посту” даже во время интенсивных фрикций.

И да, если хотите научиться доставлять своему партнеру максимум удовольствия во время оральной близости, ознакомьтесь с информацией о строении пениса в блоге на сайте durex.ua.

Целостность упаковки и срок годности тоже важны

Если вы покупаете защиту про запас, каждый раз во время интима необходимо проверить две вещи: целостность упаковки и срок годности презервативов дюрекс. Визуально осмотрите блистер с кондомом на наличие проколов, вскрытия, чрезмерного вздутия упаковки. Когда есть сомнения в целостности фольги или во время открывания вы повредили латекс, не используйте контрацептив.

Что касается срока годности: на упаковке пишут конечную дату, а не дату выпуска. После истечения срока годности (обычно это 5 лет) производитель не несет ответственности за эффективность предохранения. И для безопасности, оберегая свое здоровье, лучше сбегать в маркет за “свежей” упаковкой.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×