Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Элитные ворота для вашего дома

Ищете вариант для обустройства автовъезда на территорию частного сектора или предприятия? Хотите чтобы он имел элитный внешний вид и служил долгие годы без выгорания лакокрасочного покрытия?

Тогда вам стоит обратить внимание на ворота жалюзи.

Все о воротах жалюзи

Жалюзийные ворота – это наборная конструкция состоящая из определенного количества металлических панелей и ассоциативно напоминающая бытовые жалюзи для окон. К основным характеристикам ворот жалюзи можно отнести следующие:

  • Не подверженность процессам ржавления и коррозии.
  • Высокая стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения и температурным перепадам.
  • Хорошая светопропускная способность.
  • Наличие широкого выбора цветовых решений.
  • Солидный внушительный внешний вид, который идеально дополняет экстерьерную идею участка.
  • Надежность и прочность. Так как панели жалюзи изготавливают из металла толщиной в 1,2мм с двумя ребрами жесткости они не подвержены деформированию и устойчивы к порывам ветра.
  • Без особых усилий могут быть полностью или частично демонтированы. То есть, в случае повреждения какой либо части полотна, отдельной ламели можно заменить их на новые не прибегая к тотальным ремонтным работам всего обшивочного материала створки.

В целом, ворота жалюзи идеально подойдут владельцам “зелёных участков”. Это обусловлено тем, что жалюзийные конструкции имеют высокую воздухообменную способность и как результат на участке не застаивается воздух, и не собирается надменное количество осадков и влаги в отдельных его зонах.

ChhxYJidajoTcWCHgeyBYbUVzqWwgr-ipaCb8FKv6bR3J5GnuGe1EPmuv9EcxhgzYOiipcsKNFWjackX6X8D6YvpKzdpcQLkgDmiK3vfsV4WYBC9rCzpzqoRC8XyHdJJNEP78RmV

Какими бывают ворота жалюзи?

В результате обшивки жалюзийными секциями въездных конструкций, можно изготовить:

  • Откатные ворота жалюзи. Предусматривают обшивку конструкции, которая будет функционировать методом выезжания вдоль забора. Так как жалюзи имеют максимально лёгкий вес то проблем с подбором автоматики не будет. Для дистанционного управления жалюзийными воротами подойдёт практически любая бюджетная система. Стоит также отметить, что износ привода системы, установленного на откатные ворота жалюзи, практически нулевой, что также напрямую связано с весом этих конструкций. Кроме того, благодаря своему относительно минимальному весу, панели жалюзи легко транспортировать и производить монтажные работы усилиями не большой команды людей, которые не являются специалистами в этой области.
  • Распашные ворота жалюзи. Предусматривают обшивку конструкции которая будет функционировать за счет распахивания створок внутрь или наружу двора. О технических характеристиках распашных ворот жалюзи можно сказать тоже, что и об откатных: они легко оснащаются автоматикой, привод системы служит максимально длительный срок. Распашные ворота жалюзи идеально подойдут на промышленные конструкции, так как не составляют проблем с постоянным открыванием и закрыванием.

Установка распашных и откатных ворот жалюзи идентична процессу монтажа ворот такого же типа из любых других стройматериалов: устанавливаются столбы (путем бетонирования), приваривается каркас, после чего производится обшивка полотна тем способом который подходит более всего.

syTDOZfn2o2R952_NMqItQj3pujpCZKUbPZvR9-rAsPa3rf46lWQEXcryLfHGy4fWKlOYe8VdvZs6IMRU2YIJqaPXFB6ilXjB163T2tdohpDTlX8Ew2BYbNEMRUsLm00A10nyjnW

Приобрести элитные ворота для вашего дома можно на специализированных сайтах, например таких как worota.com.ua у непосредственного производителя ворот жалюзи. Они работают индивидуально с каждым клиентом и изготавливают конструкции по любым вкусовым предпочтениям и дизайнерским видениям заказчика. Викинг предоставляет широкий ассортимент продукции для обустройства частных секторов по выгодной ценовой стоимости.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×