Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Бизнес в Венгрии (отзывы клиентов International Holdings)

Законодательство Венгрии разрешает создавать компании на законных основаниях в различных сферах жизнедеятельности.

Начать бизнес в Венгрии – очень выгодно для иностранцев, в особенности для россиян, пишут эксперты компании International Holdings. Иностранцы могут получать льготы для ведения собственного бизнеса, например:

  • Административная власть активно принимает участие в развитии бизнеса.
  • Наличие собственной компании и бизнеса в Венгрии становится престижным и выгодным.
  • Количество бюрократических процедур с каждым годом становится все меньше и меньше.

Если хочетсяначать свое дело в Европе, путешествовать без таможень и жить заграницей – специалисты International Holdings предлагают оформить гражданство ЕС. Среди стран с простейшей процедурой регистрации бизнеса и получения гражданства рекомендуют рассмотреть Румынию. Миграционная компания International Holdings, отзывы клиентов которой, служат помощью для будущего мигранта. В них подняты вопросы оформления всей документации, сохранения первого гражданства, официального трудоустройства, переезда в любую европейскую страну на ПМЖ, получения европейского образования и качественного медицинского облуживания.

Начинаем бизнес в Венгрии

Чтобы начать бизнес в Венгрии, нужно всего лишь выбрать сферу деятельности и вложить средства. Инвесторы из разных стран вкладывают большие средства в экономику страны, поэтому государство осуществляет содействие начинающему бизнесмену.

Приобрести замороженную фирму не удастся в соответствии с законом. Организация должна осуществлять деятельность выбранной сферы. Наиболее популярные сферы для своего бизнеса: автомобили, электроника, сельское хозяйство, энергетика и логистика.

Плюсы собственного бизнеса в Венгрии:

  • упрощенная система налогообложения;
  • оформление без присутствия;
  • низкая аренда помещения;
  • возможность покупки новой компании;
  • быстрая регистрация бизнеса (около двух недель).

Налоги для бизнесменов в Венгрии

Налоги для бизнесменов в Венгрии небольшие. Около 10% от суммы дохода. Оплачивать НДС в размере 27% требуется только юристам. Все бизнесмены выплачивают местный налог с максимальной ставкой два процента.

Подготовка документов и их подача в регистрационные органы происходит только с помощью адвоката. Лучше воспользоваться услугами русскоговорящего адвоката. Он сумеет обезопасить бизнесмена от непорядочных покупателей или предпринимателей, поможет запустить собственный бизнес в соответствии с законами Венгрии.

Гостиничный бизнес

Гостиничный бизнес в Венгрии

Гостиничный бизнес развивается хорошо в регионах, которые популярны среди путешественников или туристов. Гостиничный бизнес – одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых сфер. Стоит правильно тратить прибыль. Но нужно учитывать тот факт, что это сезонно

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×