Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

5 причин зачем нужен чехол к наушникам AirPods

5 причин, почему вам нужен чехол для AirPods

Беспроводные наушники стали бестселлером последних лет. Они есть почти у каждого.

Ежедневное использование гаджета приводит к быстрому ухудшению их внешнего вида. Из-за того, что многие носят наушники в кармане они могут царапаться. Чехол для airpods – это не просто престиж, это необходимость. Сегодня футляры для наушников бренда Apple не менее популярны, чем само устройство. Они защищают наушники от царапин, других повреждений, которые могут появляться во время переноски в рюкзаке или кармане. Покупка футляра для эйрподс – важное приобретение. Вот несколько причин, доказывающих это.

Не выскальзывает из рук

Как ни крути, а ронять наушники, а тем более такие дорогие не хочется. Из-за того, что эта модель не имеет проводов потерять эйрподс очень легко. Зарядный кейс имеет гладкую поверхность. Поэтому часто выскальзывает из рук. Футляр защитит вас от этого. Он обеспечивает лучшее сцепление и не выскальзывает из рук. Чехол очень удобно держать в руке, в ней он помещается полностью. Можно выбрать футляр из любого материала. Например, силиконовые футляры. Кейс в них не повреждается и защищен от падения. Силикон обладает отличными амортизационными свойствами. Даже при ударе работоспособность наушников не станет хуже.

Защита от случайного падения

Защита от падения – первое, что должен обеспечить пользователь оригинальных AirPods. При падении повредится не только корпус, а и внутренние детали наушников. Зарядный футляр предназначен для хранения наушников. Но он не обеспечивает защиту от падения. Он изготовлен из глянцевой пластмассы, которая быстро царапается и может поменять цвет. Кейс выпускают только в белом цвете. Дизайны чехлов очень разнообразны. Стандартный кейс не оснащен креплениями для ремня. И он не так хорошо защищает от пыли, влаги, ударов. Поэтому нанести ущерб дорогому аксессуару очень просто. Лучший вариант – амортизирующий чехол. Материал сокращает скорость торможения, делает падение мягким и принимает весь удар на себя.

Предотвращает потерю наушников

Потерять такой гаджет очень просто. Достаточно, чтобы один наушник просто выпал из кармана или кейса. Да и сам кейс запросто выскользнет незаметно из рук. Чехол можно купить с дополнительным креплением к ремню или рюкзаку. Вы получите просто и удобный доступ к AirPods. Чехол всегда проще отыскать в большом рюкзаке или сумке.

Защищает от преждевременного износа кейса

Красивый, компактный, блестящий, белоснежный кейс не останется таким надолго. После первой его переноски в рюкзаке или сумке он будет выглядеть изношенным. Чтобы защитить оригинальный чехол от повреждений и сохранить белоснежный цвет надолго, придется купить футляр.

Как выбрать:

  • выбирайте модели, которые плотно облегает чехол;
  • зазоры между чехлом для зарядки и футляром быстро засорятся

Выбирайте максимально плотную посадку, чтобы пыль и грязь не скапливались возле кнопки.

Помогает выразить ваш личный стиль

Для некоторых пользователей эстетика важна не меньше функциональности. Поэтому выбирайте аксессуар для хранения, который выразит ваш личный стиль. Сам гаджет уже давно не является чем-то удивительным и редким. Можно выбрать цветной, классический черный, матовый или глянцевый, с принтами и без, гладкий или шероховатый чехол для наушников AirPods. Выбирайте надежный, практичный и прочный аксессуар, чтобы сохранить работоспособность гаджета надолго.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×