Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Полтаве умерла девушка после нападения собак

В Полтаве умерла девушка после нападения собак

В Полтаве 25-летняя девушка умерла после нападения своры бездомных собак. Об этом Nikopolnews узнал из сообщений на местных сайтах и пресс-службы полиции в Полтавской области.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, 12 октября около 5 утра случайная прохожая увидела, что на впереди идущего человека напала стая собак. Она сразу же позвонила в полицию.

Когда правоохранители приехали, собаки уже терзали в зарослях свою жертву. Отбить ее было не просто. Псы бросались и на правоохранителей. Пришлось применять газовые баллончики.

Пострадавшую с многочисленными ранами доставили в больницу. Помимо травм, нанесенных зубами животных, врачи диагностировали у девушки переохлаждение.

На следующий день, 13 октября она умерла. Точную причину смерти установит экспертиза.

«После госпитализации пострадавшая сутки находилась в стабильно тяжелом состоянии. У нее было диагностировано сильное переохлаждение, скальпированная рана головы и множественные укушенные раны на теле. Пока нельзя однозначно сказать, что именно привело к летальному исходу. Поэтому ждем результатов судмедэкспертизы. Но по факту смерти открыто уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство)», — сообщили в полиции.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×