Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Америке в 2021 году начнут продавать УАЗик

В 2021 году в США начнутся продажи внедорожника UAZ Patriot, который на американском рынке будет называться Bremach Taos. Американцы его смогут купить за 26 405 долларов.

Bremach – это итальянский производитель больших грузовиков. В 2018 году он стал банкротом, но его американский офис каким-то чудом этого избежал, и с тех пор сотрудничает с УАЗом.

В Америке в 2021 году начнут продавать УАЗик

Обе компании рассчитывают хорошо заработать на североамериканском рынке внедорожников, который очень большой. Американцам предложат недорогой, но прочный рамный внедорожник.

В Америке в 2021 году начнут продавать УАЗик

Однако, пока перспективы UAZ Patriot в США не очень понятны. Американцам может не понравиться российский внедорожник, проверенный Сибирью.

Внешне Bremach Taos практически ничем не отличается от UAZ Patriot. Вот только у него появились соответствующие логотипы. Зато салон у Taos выглядит более качественным, чем салон его российского «родственника». Кроме того, у него больше оборудования (кожаный салон, подогрев сидений, 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы).

В Америке в 2021 году начнут продавать УАЗик

Под капотом у Taos находится четырехцилиндровый 2,7 л двигатель мощностью 150 л.с., который работает вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве опции американцам предложат «механику». Привод – полный.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×