Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Три авиакомпании возобновляют полеты из Запорожья

Три международные авиакомпании МАУ, Wizz Аir и SkyUp Airlines возобновляют рейсы из Запорожья уже с конца мая — начала июня. Об этом НСН сообщает со ссылкой на местный сайт 061, который ссылается на сайты авиаперевозчиков.Так, «Международные авиалинии

Три авиакомпании возобновляют полеты из Запорожья

Три международные авиакомпании МАУ, Wizz Аir и SkyUp Airlines возобновляют рейсы из Запорожья уже с конца мая — начала июня. Об этом НСН  сообщает со ссылкой на местный сайт 061, который ссылается на сайты авиаперевозчиков.

Так, «Международные авиалинии Украины» планируют возобновить рейсы из Запорожья с 23 мая. В системе бронирования уже можно заказать авиабилеты в ряд европейских стран с пересадками.

Три авиакомпании возобновляют полеты из Запорожья

Венгерская авиакомпания Wizz Аir открыла бронирование билетов на рейсы из Запорожья с 1 июня. В настоящее время доступны следующие направления: Вена, Вильнюс, Вроцлав, Гданьск, Краков и Будапешт.

Три авиакомпании возобновляют полеты из Запорожья

Бюджетная авиакомпания SkyUp Airlines  планирует возобновить рейсы из  Запорожья 24 мая. Первыми станут доступны рейсы в Ираклион (Греция) и Барселону (Испания). Также открываются направления в Ларнаку (Кипр), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария), Прага (Чехия), Римини (Италия) и Тель-Авив (Израиль). Детальнее о системе бронирования и графике вылета узнавайте на сайте авиаперевозчика.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×