Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Сервис доставки “Ин Тайм” прекратил работу

Сервис доставки "Ин Тайм" прекратил работу

Как стало известно НСН, компания “Ин Тайм” остановила доставку отправлений и намерена привлечь конкурентов для завершения доставки грузов. Об этом сообщается на сайте компании, передает БизнесЦензор.

“Компания “Ин Тайм” приносит свои извинения клиентам и партнерам. Не смотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений, мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям/получателям. Сегодня были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами”, – сказано в объявлении.

В компании пообещали уточнить план отправок остатков грузов из городов позднее.

В свою очередь совладелец конкурирента – “Нова пошта” – Владимир Поперешнюк заявил о банкротстве “Ин Тайма”.

“Ин тайм” – банкрот… Я не знаю точных причин трагедии “Ин тайма”, но в любом случае главную ответственность за это понесут владельцы и менеджмент. Сейчас разрабатываем план действий, что делать в этой ситуации. Конечно, мы готовы встретить новых клиентов, быстро переключить их в нашу систему и плодотворно сотрудничать”, – написал Поперешнюк на своей странице в Facebook.

Согласно данным на сайте компании, “Ин Тайм” – основанная в 2002 году логистическая компания, которая предоставляет услуги экспресс-доставки по всей Украине и за ее пределами. Сеть “Ин Тайм” насчитывает более 602 отделений.

Собственниками компании в госреестре указаны ее директор Евгений Грачев и Виктория Грачева.

Ранее мы сообщали: Назван самый продаваемый смартфон прошлого года

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×