Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Мама троих детей полностью вылечилась от рака благодаря новой методике – фото

К счастью, в 2020 году происходили и прекрасные события.

В Британии 32-летняя женщина, у которой диагностировали терминальную стадию рака, преодолела болезнь благодаря инновационному методу лечения. Об этом пишет Daily Mail. 

Элен Уинн Хьюз диагностировали лимфому в 2018 году, когда она была беременна третьим ребенком. У женщины обнаружили опухоль в груди размером с грейпфрут.

Мама троих детей полностью вылечилась от рака благодаря новой методике - фото

Осенью 2019 года рак перестал реагировать на лечение и распространился на кости, печень и легкие. Медики посоветовали Хелен подготовить детей к худшему сценарию развития болезни.

Последним вариантом, который предложили женщине, была новая клеточная терапия, которую недавно приняли в Национальной службе здравоохранения Великобритании.

Мама троих детей полностью вылечилась от рака благодаря новой методике - фото

CAR-T терапия (клеточная терапия) – это новый метод лечения в иммунотерапии, для которого используют клетки пациента для разрушения лейкемических клеток. Для этого врачи используют антигенный рецептор, распознающий пораженные клетки, а затем уничтожающий их в организме человека.

В течение пяти недель женщина находилась в онкологическом центре. За это время Хелен отметила временную потерю памяти как побочный эффект терапии. После курса лечения за шесть месяцев Хьюз сообщили радостную новость – она полностью выздоровела.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×