Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как не набрать лишний вес на новогодние праздники – советы диетолога

Диетолог рассказала, как сохранить стройную фигуру в период новогодних праздников. Об этом пишет Daily Mail.
Специалистка Вероника Ларисова, которая живет в Сиднее, рассказала, что в первую очередь стоит минимизировать “вредные для кишечника привычки”. Чтобы не набрать вес, она посоветовала регулярно принимать холодный душ, увеличивать количество резистентного крахмала в своем рационе и обязательно выпивать 2-3 литра фильтрованной воды.

По словам специалистки, холодный душ положительно влияет на здоровье и помогает улучшить кровообращение, сон, придать коже и волосам сияние, а также снизить уровень стресса. Холодный душ также стимулирует потерю веса, поскольку он генерирует тепло из-за сжигания жира.

Также Ларисова советует ограничить употребление сахара и соли. Кроме этого, к рациону питания стоит добавить вареный рис, фасоль и бобовые, а также охлажденный картофель.

По словам диетолога, ежедневный сон в течение семи-восьми часов и регулярно употребление большого количества воды положительно влияют на работу кишечника.

Также женщина добавила, что регулярные тренировка – спасительная веревка для того, чтобы хорошо выглядеть во время новогодних праздников.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×