Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Девушка раз в год занималась сексом и неожиданно узнала о своей беременности

Жительница английского городка Прествич занималась сексом с мужем только раз в год на Рождество и забеременела. Об этом пишет The Sun.


23-летняя Джен Стивенс отмечает, что интимная связь со своим возлюбленным Робом Уокером у нее только 25 декабря на католическое Рождество. Пара познакомилась в 2017 году во время рождественской вечеринки общих друзей.

“25 декабря – особенный день для нас, поэтому мы решили сделать его еще более уникальным. Я не жду напоминания. Мы делаем так, как нам нравится, и не считаемся с мнением общественности. Наши отношения стали крепче благодаря договоренности о сексе раз в год, и мы не хотим ничего менять”,

– отмечает Джен.

Девушка раз в год занималась сексом и неожиданно узнала о своей беременности

Стивенс рассказала, что в январе 2018 года ее возлюбленный уехал по программе студенческого обмена в Лос-Анджелес. В течение года пара поддерживала романтические отношения на расстоянии.
“Мы часами болтали по телефону и через видеосвязь. Секс никогда не был для нас в приоритете”, – отмечает девушка.
Уокер вернулся в Англию на Рождество – именно тогда пара впервые и занялась сексом.

Паре понравилось, как они провели этот праздничный день после длительной разлуки, поэтому они решили забыть о сексе еще на год. В ночь на 2019 год Уокер сделал Стивенс предложение. Однако свадьбу пришлось отложить, поскольку он начал работать на компанию в сфере информационных технологий и проводил много времени в командировках.

Девушка раз в год занималась сексом и неожиданно узнала о своей беременности

“В прошлое Рождество мы занимались сексом пять раз, и это было волшебно. Через три недели мы узнали, что я беременна. Мы были на седьмом небе от счастья. Именно тогда мы поняли, что запрет на секс до Рождества был лучшим нашим решением”,

– отмечает Джен.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×