Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Чувак по пьяни сменил свое имя на Селин Дион

Сейчас он надеется, что эта выходка поможет ему познакомиться с певицей

Британец Том Дод на Рождество выпил лишнего и во время просмотра концерта Селин Дион решил официально сменил свое имя на имя певицы. Об этом пишет The Birmingham Mail.

30-летний Томас отметил, что “немного одержим” звездой и не может этого скрывать. За время локдауна британец пересмотрел много концертов Дион по телевизору, а на Рождество снова включил записи певицы.

“Я помню, что смотрел один из концертов, и у меня появилась замечательная идея, хотя я был немного пьян”, – рассказывает о своей сумасбродной идее Томас.

Муж подал заявление онлайн на смену имени и фамилии и заплатил за процедуру около 3500 грн. Через несколько дней парню подтвердили смену имени.

Сейчас перед Томасом встал новый вопрос: как сообщить об этом в отдел кадров и изменить подпись в рабочей почте. Кроме этого, британец переживает, что может попасть в полицейский участок из-за своего поступка.

Чувак по пьяни сменил свое имя на Селин Дион

Хотя мать парня была недовольна действиями сына, друзья Томаса поддержали его. Сейчас он не планирует возвращать свое старое имя. По его мнению, такой поступок развеселит людей, которые “пережили этот непростой год”.

Чувак по пьяни сменил свое имя на Селин Дион

Исхудавшая Селин Дион

Также Томас надеется, что смена имени поможет ему познакомиться с настоящей Селин Дион. Сама певица или ее представители не прокомментировали выходку британца.

Чувак по пьяни сменил свое имя на Селин ДионЧувак по пьяни сменил свое имя на Селин Дион
To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×