Купити квартиру в Дніпрі

Жидкие обои — максимальная эстетика с минимальным бюджетом

Жидкие обои — максимальная эстетика с минимальным бюджетом

624eabc7322d9.jpegВ последние десятилетия жидкие обои приобрели особую популярность среди пользователей благодаря своей доступности и простоте нанесения.

В короткие сроки и с минимальным бюджетом можно создать уютный и современный дизайн интерьера в любом стиле. И справиться с этой задачей может даже ребенок. Прототипом такого востребованного сегодня материала была хлопковая и шелковая штукатурка еще задолго до создания бумажных обоев. Сейчас производители дарят новое дыхание старым традициям, совершенствуют технологии и напоминают, что эстетика и красота могут быть в каждом доме, независимо от благосостояния его владельцев.

Что такое жидкие обои и какие их преимущества

Жидкие обои в своем составе содержат только безопасные и экологические компоненты, которые подойдут даже для помещений, где проживают аллергики. Это натуральные хлопковые волокна, целлюлоза, шелковые ткани, только качественные красители и клеевые основы, природные фунгициды и пластификаторы. Все это дополняется декоративными элементами в виде блесток, перламутра и других элементов. Продается товар в виде сухой смеси, которую достаточно просто развести водой в правильных пропорциях. С ним легко работать в любых условиях и с минимальным набором инструментов. И все благодаря их функциональным особенностям.

Преимущества жидких обоев

  1. Оригинальный внешний вид. Жидкие обои характеризуются интересным внешним видом. Их гамма оттенков и текстур максимально разнообразна, благодаря чему обеспечивается уникальность фактуры любой отдельной позиции. Каждый вариант есть неповторимым.
  2. Натуральный состав. Этот фактор обеспечивает благоприятный климат внутри помещения. Также обработанные поверхности не вызывают аллергических реакций, не впитывают и не выделяют посторонних запахов.
  3. Доступная стоимость.
  4. Простота нанесения. Готовая смесь наносится с помощью обычного шпателя и не требует идеально ровных поверхностей. Такие обои легко скроют любые недостатки и погрешности, равномерно распределялась по всей площади.
  5. Стойкость и ремонтоспособность. Отделочный материал такого типа может использоваться даже в помещениях без отопления и легко заменяться на участках с загрязнениями.

Жидкие обои на все случаи жизни

В доме каждая деталь является частью общей композиции, не говоря уже о стенах, площадь которых не просто велика, но и всюдисущая. Именно поэтому места для творчества более, чем достаточно. Так как же выбрать правильные обои для каждого конкретного случая, чтобы все в поле зрения радовало вас каждую минуту? Для этого достаточно изучить ассортимент, виды и хорошенько проанализировать личные предпочтения. Хлопковые, целлюлозные и шелковые основы характеризуются разными эксплуатационными особенностями и визуальным эффектом. Учитывайте это при выборе. А дальше после простых манипуляций ваш дом заиграет новыми красками, а у вас еще даже останется бюджет для следующих проектов!

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×