Купити квартиру в Дніпрі

Топовые вопросы о лазерной эпиляции в клинике Оксфорд Медикал

Топовые вопросы о лазерной эпиляции в клинике Оксфорд Медикал

Удаление ненужных волос на лице и теле требует тщательного планирования. Сроки подготовки и восстановления после процедуры, мощность и безопасность аппаратуры – все вызывает вопросы. В сети частных медицинских клиник Оксфорд Медикал лазерная эпиляция проходит по жестким стандартам, а результаты пациентов очень радуют.

На каком аппарате проводят лазерную эпиляцию в Оксфорд Медикал

Компания известна многомиллионными инвестициями в высокотехнологичное оборудование. Оснастка клиник не уступает лучшим медицинским центрам Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции. Для лазерной эпиляции применяется мультифункциональный американский аппарат Candela GentleMax Pro.

Чем отличается аппарат для лазерной эпиляции в Оксфорд Медикал:

  • соединяет преимущества диодного и александритового лазеров;
  • эффективен для удаления волос любого цвета, кроме седых;
  • автоматическое охлаждение зоны обработки – процедура безболезненная;
  • удаляет волосяные фолликулы без повреждения кровеносных сосудов;
  • для тотального удаления волос нужно в 1,2-1,5 раза меньше процедур.

Амбулаторная процедура проводится в условиях стерильных манипуляционных под контролем опытных специалистов. Одновременно с эпиляцией могут проводиться процедуры удаления бородавок, татуировок, шрамов, рубцовой ткани.

Сколько времени занимает подготовка к лазерной эпиляции

За 4-5 недель до процедуры необходимо отказаться от химических депиляторов и выщипывания волосков. За 2 недели до начала лазерной эпиляции рекомендовано сократить пребывание на солнце, воздержаться от посещения солярия: чем выше контраст между оттенком кожи и волоса, тем точнее работает агрегат. За три дня до сеанса из бьюти-рутины исключается косметика на спиртовой основе, включая лосьоны и дезодоранты.

Как долго длится сеанс лазерной эпиляции

Подготовка к сеансу занимает 10-15 минут: нужно обработать рабочую зону гелем, настроить аппарат на нужную длину волны, интенсивность воздействия. Сама процедура длится 5-10 минут. Врач во время сеанса меняет насадки по мере обработки разных рабочих зон, от кожи над верхней губой и подмышек до голеней и зоны бикини.

Сколько сеансов необходимо для полного уничтожения волос

Эпиляция удаляет часть волосяных фолликулов и волос в фазе роста. Естественная периодичность фаз около 28 дней. Чтобы удалить все волосы, потребуется от 4 до 8 сеансов, зависит от типа кожи, волос, метаболизма. 30% нежелательной растительности выпадает после первой процедуры.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×