Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

ТОП беспроводных наушников до 2 000 гривен

ТОП беспроводных наушников до 2 000 гривенУ большинства людей сложился стереотип, что беспроводные наушники стоят безумно дорого. Но на самом деле найти хорошую Bluetooth-гарнитуру не так сложно, как кажется. Специалисты магазина «Стилус» предлагают вашему вниманию подборку лучших беспроводных наушников до 3 000 гривен.

ТОП беспроводных наушников до 2 000 гривенSoul X-Shock

Цена: 1 199 грн

Bluetooth-наушники от компании Soul с защитой от брызг и пота, виртуальными помощниками, эргономичной конструкцией и выгодной ценой стали любимчиками покупателей в 2020 году. Soul X-Shock станут отличным вариантом для занятий спортом и активного времяпровождения. За счет удобной фиксации и вакуумной конструкции наушники не выпадают из ушей.

Xiaomi Mi Air Lite True

Цена: 855 грн

Bluetooth-наушники от Xiaomi с ярким стильным дизайном, высокочувствительными микрофонами и интеллектуальным управлением. Наушники работают до 16 часов без подзарядки, после чего подзаряжаются от зарядного кейса, в котором множество магнитных контактов, датчик Холла и порт USB-C. Благодаря продуманному управлению вы сможете легко управлять музыкой, звонками, голосовым помощником и т. д. без дополнительных нажатий на клавиши.

ТОП беспроводных наушников до 2 000 гривен

RHA TrueConnect

Цена: 1 999 грн

Вакуумные Bluetooth-наушники демонстрируют отличную автономность в течение пяти часов. Модель защищена от влаги и брызг, поэтому вы можете спокойно заниматься спортом, слушая любимую музыку. Каждый наушник оснащен микрофоном, чтобы вы быстро смогли переключиться в режим гарнитуры. RHA TrueConnect выполнены из легковесного пластика с приятной на ощупь бархатистой оболочкой. Устройства имеют стильную угольно-черную расцветку.

OPPO Enco W51

Цена: 2 743 грн

Фишкой наушников от OPPO стал новейший стандарт бинауральной передачи Bluetooth с низкой задержкой, что препятствует отставанию звука. Это значительно улучшает синхронизацию аудио и видео. Стандарт Bluetooth 5.0 – это гарантия стабильного соединения в радиусе 10 м: даже если смартфона нет рядом, то связь не прерывается. OPPO Enco W51 впечатляют качественным звучанием, эффективным шумоподавлением и удобным интуитивным управлением. Дополнительно предусмотрена защита от влаги IPX4.

Заказать понравившиеся наушники можно на stylus.ua, оформив заказ с доставкой в любой город Украины. При необходимости менеджеры помогут определиться с выбором.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×