Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

ТОП-5 самых популярных автомобилей в Никополе

Ни сложная экономическая ситуация, ни значительные ограничения в плане работы из-за пандемии не влияют на рост количества автомобилей в Никополе.

С каждым годом их становится все больше. Преобладают машины со вторичного рынка, что доказывается огромным количеством объявлений о продаже подержанного авто, которые можно найти на сервисе OLX. Редакция нашего сайта решила разобраться, какие транспортные средства пользуются наибольшим спросом в Никополе.

Какие машины пользуются популярностью в Никополе?

Если вы хотите приобрести б/у авто Никополь сможет предложить огромное количество вариантов автомобилей. Вы без проблем подберете транспортное средство в хорошем состоянии и с небольшим пробегом, которое сможете купить по разумной цене. Что касается автомобилей, которые пользуются спросом в нашем городе, мы выделим такую пятерку:

  1. Renault Duster – бюджетный внедорожник, который идеально подходит для наших дорог. Только этот факт способен поставить Дастер на вершину рейтинга. Данная модель авто практически не страдает от амортизации, поэтому ее можно достаточно выгодно продать.
  2. Opel Astra – в этой модели авто стоит отметить привлекательный дизайн и экономичный двигатель. Также среди преимуществ хорошее техническое оснащение даже в стандартной комплектации.
  3. Kia Cee’d – компактный, но достаточно вместительный хэтчбек, который отличает качественная сборка и высокий уровень комфорта во время езды.
  4. Ford Focus – этот автомобиль популярен не только в Никополе, но и во многих других городах Украины. Среди преимуществ Фокуса высокая мощность бензинового двигателя, а также хорошая продуктивность дизельного движка. Также автомобиль невероятно послушный на дороге.
  5. Hyundai Accent – идеальное соотношение цены и качества, а также хорошее техническое оснащение позволяют этой модели Хёнде попасть в пятерку.

Мы намеренно не включали в список автомобили отечественной сборки, так как они по умолчанию чаще встречаются на дорогах Никополя.

Что говорят эксперты?

Стоит заметить, что это далеко не все машины, которые эксперты считают лучшим выбором для покупки с рук. Также сюда добавляют Honda CR-V, Skoda Fabia, Nissan Leaf, Toyota Corolla и другие.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×