Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Subaru WRX STI: обзор машины, преимущества и недостатки

Subaru WRX STI: обзор машины, преимущества и недостатки

Седан Субару ВРХ СТИ — это автомобиль, разработанный японской компанией Subaru, который призван подарить своему владельцу максимальный комфорт и удовольствие во время поездок. Полноприводная Subaru WRX STI представляет собой гармонию элегантного стиля, мощного двигателя и спортивного духа в каждой детали.

Этот автомобиль с агрессивным дизайном, на примере комплектации 2.5 Turbo 6MT, разгоняется с места до 100 км/ч за считанные 5,2 с, а максимальная скорость его движения равна 250 км/ч. На городских дорогах расход топлива составляет 15,4 л за 100 км, а в смешанном цикле — 11,2 л.

Эффективность вождения во многом достигается благодаря двигателю Subaru Boxer с турбонаддувом и объемом 2,5 л. Мотор вырабатывает 221 кВт, а его максимальный крутящий момент — 407 Нм.

Особенности Subaru WRX STI 2020 года выпуска

Автомобиль этой модели с типом кузова “седан” предназначен для любителей активной езды, которые не приемлют компромиссов и хотят получить максимум от жизни здесь и сейчас. Однако за такие стремления нужно платить сравнительно высоким расходом горючего.

Этот стильный автомобиль имеет небольшой дорожный просвет — 135 мм. В связи с этим транспортное средство модели Subaru WRX STI 2020 года не рекомендуется использовать для езды в условиях бездорожья. Несмотря на высокое качество всех комплектующих и систем, даже небольшие препятствия на дороге могут вызвать трудности, так как авто в первую очередь разработано для активной езды по городским дорогам.

Уникальные технологии и системы в Субару ВРХ СТИ

Установленный в авто “боксерский” двигатель называется так, потому что его поршни расположены друга напротив друга в горизонтальной плоскости. Во время работы агрегата их движения напоминают удары кулаков боксера. Благодаря противоположному движению поршней они противодействуют друг другу, что позволяет естественным образом снизить вибрацию во время езды.

Также в автомобилях Subaru WRX STI 2020 года предусмотрена система Si-Drive, адаптирующая характер вождения авто под требования владельца:

  • В интеллектуальном режиме [I] ускорение происходит плавно, обеспечивая оптимальную эффективность и минимальный расход горючего.
  • Спортивный режим [S] гарантирует четкий отклик мотора, независимо от скорости движения, для мгновенного и мощного ускорения.
  • Режим Sport Sharp [S#] позволяет максимально раскрыть все преимущества мотора с турбонаддувом. В этом режиме водитель получает прямой отклик газа и точное управление оборотами.

Испытать автомобиль модели Subaru WRX STI можно у официального дилера в вашем городе, записавшись на тест-драйв. Представители бренда предоставят вам подробную консультацию, благодаря чему вы сможете узнать обо всех основных и дополнительных особенностях этих автомобилей.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×