Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Стоит ли покупать догикоин в ноябре?

Криптовалюта Dogecoin привлекает все больше внимания. За год она показала очень приличные темпы роста в относительных цифрах. В ближайшее время эта монета может превратиться в одно из самых перспективных электронных платежных средств.

Dogecoin или DOGE — это криптовалюта, которая была основана на Litecoin, основанном, в свою очередь, на Биткоине. Презентация монеты состоялась в 2013 году. Название нового платежного средства произошло от одного из популярных во всем мире интернет-мемов Doge.

Одной из особенностей Dogecoin стал быстрый период первоначального майнинга. Один блок здесь создается всего за минуту, тогда как для Биткоина этот показатель составляет 10 минут. К 2021 году объем Doge составил порядка 129 миллиардов с капитализацией порядка 80 миллиардов долларов.

Сегодня купить Догикоин можно по цене 27 центов за одну монету. При этом еще в мае она стоила дороже 0,50 $. Некоторые аналитики предсказывают, что в ближайшее время стоимость криптовалюты может серьезно вырасти. Ранее курс Догикоин неоднократно серьезно менялся за ограниченное время. К примеру, в начале 2021 года Doge подорожал более чем на 800% всего за сутки. Это было связано с активностью одного из популярных западных форумов. Затем Илон Маск спровоцировал новый рост стоимости монет всего одним единственным твитом.

С весны 2020 по весну 2021 года Doge подорожал примерно на 20 000%. Однако сегодня благодаря тому, что стоимость валюты составляет уже не доли цента, на ней можно прилично заработать. Именно на нее призывают обратить внимание многие известные криптовалютные трейдеры. Возможно, в ноябре имеет смысл рассмотреть возможность инвестирования в эту перспективную криптовалюту, у которой есть реальные шансы выстрелить по-настоящему уже в ближайшее время.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×