Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Способы заказа товаров с «Амазон»: советы и рекомендации

Amazon – это огромный гипермаркет, в котором можно приобрести одежду, обувь, книги, музыкальные пластинки, посуду, кухонные принадлежности, электронику и многое другое.

Он считается одним из самых крупных и посещаемых в мире, а его товары отвечают всем международным стандартам.

Зарегистрироваться и совершить покупку на «Амазон» может любой желающий: он без проблем принимает карты «Виза» и «Мастеркард». Но есть одна проблема: не каждый продавец осуществляет доставку в Украину, а те, кто предлагают такую услугу, используют национальных почтовых операторов, которые берут серьезные суммы за работу. К примеру, пара обуви может стоить 20 долларов, а транспортировка — 30–40. Конечно, такую ситуацию не назовешь приятной. Но выход из нее есть. Воспользуйтесь услугой компании EasyXpress по доставке с Amazon и заплатите всего 8,95 доллара за килограмм фактического веса вашей посылки.

Достоинства покупки на «Амазон»

Данная торговая площадка обладает следующими преимуществами:

  1. Большой ассортимент. На Amazon представлено несколько миллионов товаров из различных категорий.
  2. Безопасность для покупателя. Данный портал дает гарантию на продукцию и ее качество. Если при получении обнаружите брак, то вам вернут деньги.
  3. Доступные цены. Если следить за скидками и покупать вещи на распродажах, то их можно приобрести в 2-3 раза дешевле, чем в Украине.

Также к преимуществам можно отнести и то, что на «Амазон» выставляют продукцию практически все мировые бренды. Это позволяет приобретать новинки, которые только выходят в продажу. Обратите внимание на то, что по умолчанию торговая площадка предлагает вам новые вещи. При этом на ней имеется возможность купить сток, распакованные товары или даже б/у. Стоят они значительно дешевле (разница в цене может составлять до 50%). Риски купить изношенную вещь отсутствуют: бывшее в употреблении зачастую означает возвращенное покупателем, которому по тем или иным причинам товар не подошел.

Способы заказа товаров с «Амазон»: советы и рекомендацииКак работает доставка

Если вы хотите приобретать изделия на «Амазон», то рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте EasyXpress. После этого вы получите бесплатный почтовый адрес в США, на который можно будет заказывать посылки.

Далее все традиционно: выбираете понравившиеся товары на торговой площадке, оформляете покупку и указываете свой американский адрес. «Амазон» доставляет посылку на склад EasyXpress, где вы получаете возможность совершить с ней разные действия, например, перепаковать в пакет, если она идет в коробке, сфотографировать и пр. Тем, кто делает большое количество покупок, будет интересна возможность консолидации, то есть объединения нескольких посылок в одну.

Когда все необходимые действия будут выполнены, EasyXpress отправляет ваш заказ в Украину. Возможна доставка двумя способами: морем и самолетом. Первый вариант дешевле (4,99 доллара за килограмм), но дольше (25–35 рабочих дней). Второй – дороже (8.95 USD), но быстрее (4–9 дней). Какой именно способ выбрать – решать вам.

Когда посылка придет в Украину, вы сможете забрать ее в киевском офисе. Если проживаете не в столице, то компания может отправить ее вам «Новой Почтой» по тарифам перевозчика. Для этого нужно выбрать соответствующий пункт при оформлении заказа. Все вопросы, связанные с таможенным оформлением, EasyXpress берет на себя: если стоимость посылки меньше 150 евро, то никаких дополнительных платежей делать не потребуется.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×