Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Спецобувь, ее назначение и как правильно выбрать

Спецобувь – это обувь, предохраняющая ноги человека от влияния неблагоприятных факторов внешней среды во время трудовой деятельности.

Она призвана не только уберечь стопы от проколов, порезов, повреждения в результате падения на них тяжелых предметов, но и сделать процесс работы более комфортным. Рабочая обувь должна быть удобной и эргономичной. Ботинки для холодного времени года должны обеспечивать тепло в течение всего рабочего дня. Летняя спецобувь, напротив, должна создавать условия для хорошей вентиляции стоп, и при этом обеспечивать их безопасность во время выполнения трудовых функций.

Первоочередной задачей каждого управленца является обеспечение своих сотрудников качественной спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты. Компания Евросиз предлагает своим клиентам все виды рабочей одежды, обуви высокого класса, от европейских и отечественных проивзодителей. С полным ассортиментом товаров компании можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

Какие существуют виды спецобуви и их назначение

Существует несколько разновидностей рабочей обуви. Так, существуют рабочие ботинки, сапоги, полуботинки, туфли, сандалии и сабо. В зависимости от характеристик и от того, из какого материала изготовлена обувь, ее назначением может быть защита от травм, ударов тока, скольжения, перепадов температур, влаги, загрязнений.

Спецобувь используют в свое деятельности работники разных специальностей. Наиболее актуален данный вид обуви для строителей, монтажников, сотрудников лабораторий, работников химической и легкой промышленности, грузчиков, автослесарей. Также специальную обувь в качестве сменной могут использовать медработники, фармацевты, продавцы, сотрудники предприятий общественного питания.

Магазин спецобуви в Киеве от компании Евросиз предлагает большой ассортимент товаров самого разного вида и назначения. Тут каждый сможет подобрать именно тот вид обуви, который будет подходить ему по техническим, эксплуатационным и эстетическим характеристикам.

Где можно приобрести спецобувь

В настоящее время есть возможность выбирать – приобретать спецобувь в обычном магазине или делать это в режиме онлайн. Второй вариант более удобен, так как не требует затрат времени на поездки по магазинам. К тому же, в интернет-магазине можно приобрести обувь как оптом, так и в розницу, в зависимости от пожеланий и потребностей клиента. Стоимость товаров в интернет-магазине, как правило, ниже их стоимости в магазине обычном. Это связано с тем, что в случае реализации товаров через интернет, компания не тратит финансовые ресурсы на аренду торгового зала, оплату труда продавцам и на коммунальные услуги. Следовательно, и наценку на товар, продаваемый через интернет, она ставит гораздо меньше.

Спецобувь, ее назначение и как правильно выбрать

Компания Евросиз дает пвлозможность приобретения товаров как через интернет, так и в своих магазинах, которые находятся в Киеве и других городах Украины.

На что нужно ориентироваться при выборе спецобуви

Подбирая спецобувь, необходимо учитывать ряд факторов и параметров. Среди них:

  • тип обуви. Данный параметр во многом зависит от вида работ, которые нужно будет выполнять. Кому то подходят рабочие сапоги, а кому-то – легкие туфли или сандалии4
  • размер ноги. Обувь должна полностью соответствовать длине стоп и их полноте, быть удобной и комфортной, не давить, но и не болтаться на ноге;
  • материалы, из которых изготовлена обувь. Спецобувь, в зависимости от вида, может изготавливаться из синтетических или натуральных тканей;
  • класс защиты.
To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×