Купити квартиру в Дніпрі

Солевой никотин: преимущества и недостатки

Солевой никотин: преимущества и недостатки

Хотя солевая форма никотина была открыта достаточно давно, ее появление на рынке произошло только в 2015 году, а обрести особую популярность получилось в последнее время. Жидкость, содержащую солевой никотин, применяют для курения в маломощных электронных сигаретах и POD-системах.

Это вещество также называют никотиновыми солями, моно-протонированным или saltbase никотином. Все эти термины являются равнозначными, но в быту чаще всего используют названия «соли» или «солевой».

Что такое солевой никотин?

Солевой никотин предназначен для электронных сигарет и других устройств для парения. Его получают путем соединения с бензойной или лимонной кислотами. Уровень концентрации солей в жидкости для парения выше, а его жесткость значительно ниже, чем у обычного никотина, что помогает уменьшить тротхит и не раздражать горло.

С помощью такой жижи намного проще утолить никотиновый голод. Это вещество было одобрено американским ведомством FDA, которое известно своим тщательным подходом к проверке любых продуктов.

Какие девайсы использовать для парения

Прежде всего эта жидкость совместима со специальными POD-системами. Поды — это электронные сигареты, которые были разработаны для парения крепких жиж. Важно обратить внимание на технические характеристики данного девайса. Если сопротивление испарителя находится в диапазоне от 0,7 до 1,5 Ом, то это означает, что устройство создает тягу, подходящую для использования с солевой жидкостью. Если же сопротивление отличается от этого диапазона, то тяга будет кальянной, и использование данного устройства для парения с солевой жидкостью не рекомендуется.

Плюсы солевого никотина

Главным преимуществом таких жидкостей является более эффективное усвоение. Это может помочь людям, которые хотят бросить курить, удовлетворить свою потребность в никотине лучше и быстрее, чем при использовании традиционных жидкостей для парения. Такое вещество имеет более мягкий вкус, который меньше раздражает горло и позволяет избежать тротхита. Это особенно важно для начинающих пользователей.

Солевой вариант также может помочь людям использовать электронные сигареты более эффективно. Благодаря его более высокой концентрации курильщикам не нужно потреблять столько жижи, как при использовании традиционных жидкостей. Это может сократить затраты на жидкость и увеличить срок службы испарителей.

В целом, это вещество обладает массой преимуществ, однако как и любой продукт, подходит не для всех. Его употребление должно быть осознанным и ограниченным.

Чем отличается солевой никотин от обычного

Существует ряд особенностей, которые отличают солевой никотин от обычного. Среди них:

  1. Уровень pH. У обычного никотина он составляет около 10,5—11 единиц, что сильно разнится с естественными показателями человеческого организма. Это может привести к дисбалансу pH при регулярном употреблении. Уровень pH солевого варианта, который будет комфортен для человека, достигается искусственным путем.
  2. Вкус и запах. В отличие от обычного никотина при производстве солевой жидкости происходит дополнительная очистка, которая устраняет все посторонние запахи и вкусы.
  3. Концентрация. Уровень концентрации жидкостей в обычном никотине не превышает 18 мг/мл, в то время как жидкости с солевым вариантом могут иметь крепость до 50 мг/мл, что позволяет быстрее удовлетворить потребность в никотине.

Эти характеристики позволяют описываемому веществу быть более эффективным в использовании в электронных сигаретах и других устройствах для вейпинга.

Жидкость на солевом никотине: кому подойдет?

В первую очередь такая жижа подойдет для тех, кто хочет бросить курить классические сигареты. Также она может быть особенно полезна для людей, которые испытывают дискомфорт при курении обычных сигарет или жидкостей для парения. В целом это вещество содержит меньше химических добавок, чем обычные жидкости для парения, что делает ее более безопасной для курения.

Подходящую систему для курения можно найти в интернет-магазине Zakupay Vape.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×