Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Оригинальные подарки на корпоративные мероприятия

Оригинальные подарки на корпоративные мероприятия

Хороший подарок – это тот, который выбран не ради галочки. Если руководителю или менеджеру по персоналу не интересно выбрать качественные, полезные и оригинальные подарки на корпоратив, то лучше вовсе оставить эту идею, чем дарить что-то ненужное.

Если вы все-же решили что-то вручить своим сотрудникам, партнерам или клиентам, то нужно все хорошо обдумать и выбрать именно то, что подходит под формат мероприятия и под потребности людей, которым вы будете это дарить.

Интересные корпоративные подарки

Мы составили список небанальных подарков и надеемся, что что-то из этого вам наверняка подойдет.

  • Настольная игра. В перерывах между важными рабочими задачами очень важно отдохнуть и разгрузить свой мозг. Поэтому настольные игры с интересными условиями могут стать тем самым отличным подарком, который понравится коллегам. Кстати, такие игровые разминки помогают более креативно подходить к рабочим задачам и делают трудовой день более интересным. Попробуйте выбрать не одну игру на подарок, а разные – чтобы ни у одного сотрудника она не повторялась.
  • Набор для рисования. Сейчас очень популярными стали наборы для рисования по номерам. В набор входит холст с эскизом и номерами цветов, краски, кисточки. По итогу такого творчества получается красивая картина, которую можно оформить в рамку и повесить на стену.
  • Power Bank. Оставаться на связи, особенно в рабочее время, очень важно для сотрудников самых разных должностей. Чтобы не было ситуаций, когда у кого-то разрядился телефон и он не может принять или передать важную информацию, нужно брать с собой портативное зарядное устройство. Его также можно оформить в цвета компании и нанести туда логотип.
  • Термос. Горячий чай или кофе на столе – это всегда плюс к уюту и продуктивности. Позаботьтесь о своих сотрудниках и подарите им термос или термокружку, чтобы горячие напитки всегда были под рукой.
  • Ланч-бокс. Как и термос, это неотъемлемая часть рабочих будней. Обедать в местных ресторанах или кафе, а также заказывать доставку еды в офис – это непрактично и дорого. А вот брать еду с собой из дому и сохранять ее горячей и свежей намного правильнее, полезнее и выгоднее. Такой подарок будет еще одним проявлением заботы о своих сотрудниках.
  • Надувная подушка. Если работа сидячая, то это сильно сказывается на общем состоянии организма, в том числе и на позвоночнике и шее. Поэтому надувная или ортопедическая подушка, которую удобно положить под шею станет хорошим помощником для людей с сидячей работой.
  • Мультибрендовый сертификат от OneCard. Иногда намного удобнее сделать так, чтобы сотрудник выбрал себе подарок самостоятельно. Это становится возможным с нашим сертификатом, который можно оформить на сумму от 100 до 5000 гривен и использовать в течение 500 дней по всей территории Украины у магазинов партнеров.

Выбирая подарок коллегам, партнерам или клиентам, учитывайте их интересы. Если вы ошибетесь с подарком, ничего страшного не произойдет, он просто останется лежать в шкафу и периодически будет напоминать о вашей компании. Но если вы угадаете с презентом, люди оценят такое внимание и будут более лояльны к вам и вашему бизнесу.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×