Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Обои Rasch: особенности и преимущества

Немецкое качество строительных материалов известно во всем мире, поэтому обои «Раш» пользуются завидной популярностью.

Компания-производитель выпускает огромный ассортимент продукции для разных целей. Вы запросто сможете подобрать подходящий вариант как для жилых комнат, так и коммерческих помещений. При этом покупатели отмечают высокое качество товаров и учет потребностей клиентов.

Несмотря на то, что обои Раш относятся к элитной продукции, стоимость устанавливается довольно демократичная. Большой выбор обоев дает возможность подобрать оптимальный вариант для разных стилей и бюджета. Приобрести подходящий стройматериал вы сможете в интернет-магазине Оutletoboi, где представлен отличный ассортимент обоев Rasch на любой вкус.

Особенности бренда

Компания «Раш» появилась более ста лет назад. На протяжении всего этого времени проходила систематическая модернизация. В результате производитель смог заявить о себе как о ведущей компании, способной поставлять на рынок качественный и стильный товар. Залогом успеха стала регулярная работа, систематическое обновление ассортимента и использование новых технологий. Выпускается товар на передовом оборудовании, что является залогом достижения высоких стандартов.

Обои Rasch обладают такими особенностями:

  • отменной прочностью и стойкостью к воздействию окружающей среды, что достигается благодаря использованию при создании передовых технологий;
  • экологической безопасностью материала и антиаллергенными свойствами;
  • сохранением эстетической привлекательности на протяжении длительного времени;
  • оригинальностью и экстравагантным дизайном.

Ежегодно компания «Раш» производит тысячи обоев для всех стилей интерьера. Это позволит дополнить дизайн спальни, детской, кухни, гостиной, рабочего кабинета и пр. При производстве не только учитывают актуальные модные тенденции, но и основные пожелания покупателей.

Разновидности продукции

Качественные, практичные и эстетически привлекательные обои Rasch выпускаются во всех ценовых сегментах. Можно приобрести как недорогую продукцию, так и элитный материал. В ассортименте представлены такие виды обоев:

  1. Виниловые. Изготавливаются на флизелиновой основе. Применяют для отделки всех типов помещений. Их можно легко очистить от загрязнений, не выгорают при регулярном попадании солнечных лучей. Характерной особенностью является наличие объемной фактуры и простое нанесение на стены.
  2. Флизелиновые. Производятся из экологически безопасного и дышащего материала, позволяющего оклеить любые комнаты, в том числе детскую. Характеризуются задействованием мягких и утонченных рисунков, которые актуальны при декорировании комнат, где присутствуют выраженные фактуры в отделке. Из преимуществ можно выделить хорошую устойчивость к внешним факторам и простую поклейку.
  3. Текстильные. Изготавливаются из натуральных льняных, вискозных или хлопковых волокон на флизелиновой основе. Такие обои позволяют создать элегантный дизайн. Легко клеятся на поверхность, но требуют аккуратного отношения во время нанесения клея.
  4. Бумажные. Они самые тонкие, их нельзя мыть. Имеют большое разнообразие цветов и принтов. Являются экологически безопасными.

Интернет-магазин Оutletoboi предлагает полный каталог продукции от бренда, включая новинки и эксклюзивные варианты. При этом установлены наиболее привлекательные цены, гарантируется качество каждого рулона.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×