Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Много номеров в одном смартфоне — подключаем eSim

Как получить все плюсы разных мобильных операторов, пользуясь всего одним телефоном? Нет, речь не об агрегате на 5+ слотов.

Все гораздо проще — с технологией eSim физические сим-карты не понадобятся совсем. Как же работает есим? Как его активировать и привязать к номеру? Разберемся вместе.

Что такое есим и в чем ее плюсы?

В отличие от обычных симок, которые надо физически вставлять в слот для обнаружения устройством, виртуальная карта не требует никаких дополнительных аппаратных подключений и может отображать до 5 операторов (зависимо от возможностей самого устройства). Можно выбрать из них один, который будет активный в этот момент, и использовать для звонков, смс и приложений.

Кроме многофункциональности есть и другие очевидные плюсы. А именно:

  • Невозможность потери и независимость от корректной работы слота. Если карта была повреждена или утеряна — ее придется восстанавливать (а это не так-то просто). А уж если сломаны контакты в слоте, то можно и вовсе «попасть» на ремонт или даже покупку нового телефона. А ведь имеющийся может быть полностью исправным в остальном.
  • Быстрое подключение без сервисной службы. Всего пара минут — и готово. А если что-то пошло не так — специалист из поддержки всегда на связи.

К тому же, необязательно тут же выбрасывать старую sim-card — возможно параллельное использование с электронной.

Как получить eSim от Киевстар

При получении электронной симки от Киевстар можно либо обновить имеющийся номер, либо получить новый. Все, что нужно:

  • Убедиться, что аппарат поддерживает электронную сим-карту (список доступных моделей есть на сайте Киевстар.
  • Выбрать подходящий тариф (по контракту или предоплате), заказать его.
  • Получить QR-код, отсканировать, затем следовать инструкции (они очень простые, так что все пройдет быстро).

Готово! Теперь номер привязан к есим, и даже если с обычной sim-card что-то произойдет, вы останетесь на связи с коллегами, близкими и друзьями!

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×