Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Маурицио Сарри вернулся в родной “Ювентус” – Чемпионат Италии

Маурицио Сарри вернулся в родной “Ювентус” - Чемпионат Италии

Читайте в этом выпуске последние новости из рубрики Чемпионат Италии по футболу: Маурицио Сарри снова возглавил “Ювентус” во время его матча против “Фиорентины”; полузащитник Генрих Мхитарян перешел в “Рому” и поделился впечатлениями об этом клубе и своей новой команде; игроки Серии А Манджукич и Абате объяснили, почему не улетели в Катар минувшим летом.  

Серия А – Сарри снова во главе “Ювентуса”

Главный тренер “Ювентуса” Маурицио Сарри пропустил матчи первых двух туров Серии А, так как серьезно заболел воспалением легких. Но 14 сентября он снова вернулся в строй во время матча “Ювентус” – “Фиорентина”, который начался в 16:00 по киевскому времени. Сарри руководил командой на тренерской скамейке во время матча, и будет продолжать это на протяжении всего 3-го тура Чемпионата Италии по футболу. 

На самом деле, Маурицио окончательно оправился от пневмонии еще в начале месяца, после чего сразу возобновил работу с командой. Диагноз был поставлен в августе, и на протяжении нескольких недель Сарри руководил “Ювентусом” из дому. 

Напомним, что до лета 2019 года Маурицио Сарри возглавил лондонский “Челси”. 

Несмотря на отсутствие главного тренера, “старая синьора” выиграла 2 стартовых матча Серии А. Сначала “Ювентус” разделался с “Пармой” со счетом 1:0, затем одолел “Наполи” со счетом 4:3.

Ранее в новости Серии А СМИ писали, что Фонсека хотел подписать Марлоса и Тайсона в “Рому”.

Новости Чемпионата Италии: полузащитник Генрих Мхитарян поделился впечатлениями о переходе в “Рому”

30-летний армянский футболист Генрих Мхитарян, который недавно перешел из “Арсенала” в “Рому” на правах аренды, очень доволен своим новым клубом и командой. Он признался, что в АПЛ перестал чувствовать себя счастливым. Когда Генриху позвонил его агент с предложением перейти в Серию А и “Рому”, армянин был несказанно рад. Он даже не стал обсуждать финансовые условия. 

Напомним, что Мхитарян отыграет за “Рому” весь нынешний сезон. 

Ранее в новостях чемпионата Италии по футболу писали, что “Интер” и “Милан” выделили 605 миллионов евро на строительство новой арены на месте “Сан-Сиро”. 

Свежие новости итальянского чемпионата: Марио Манджукич и Иньяцио Абате не захотели переезжать в Катар 

Нападающий “Ювентуса” Марио Манджукич (возраст – 33 года, национальность – хорват) и бывший защитник “Милана” Иньяцио Абате (32 года, итальянец) имели возможность переехать в Катар летом 2019 года. 

Клуб “Аль-Гарафа” всерьез нацелился на Абате, который с лета находится в статусе свободного агента. Он мог рассчитывать на ежегодный доход в 2,2 миллиона евро. Однако Абате решил, что в Катаре слишком низкий профессиональный уровень игроков, поэтому отказался от предложения. 

Манджукич тоже отказался от предложения арабского клуба, причем по той же причине.

Напомним, что в сезоне 2019/20 Манджукич еще не успел принять участия в матчах “Ювентуса”, а Абате все еще ищет новый клуб.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×