Купити квартиру в Дніпрі

Лучший подарок для мужчины

Лучший подарок для мужчины

Хорошую электрическую бритву можно без преувеличения назвать лучшим подарком мужчине любого возраста. Она подойдет в качестве подарка отцу, брату, коллеге по работе, мужу и т. д.

Подарок в виде качественной электробритвы будет по достоинству оценен.

Прежде чем заказать одну из моделей, следует ознакомиться с разновидностями устройств и их возможностями.

Виды электробритв

Стоит сразу отметить, что внимания заслуживают только приборы известных производителей. Продукция следующих брендов проработает не один год:

  • Philips;
  • Panasonic;
  • Xiaomi;
  • Braun;
  • Remington и другие известные фирмы.

Даже у таких компаний есть бюджетные линейки с неплохими характеристиками.

Все существующие устройства можно разделить на сеточные и роторные. В сеточных используются вращающиеся и вибрирующие ножи, скрытые за сеткой.

Роторные модели состоят из нескольких головок, в которых также располагаются ножи. Роторные бритвы обеспечивают более гладкое бритье. Считается, что такие устройства могут привести к порезам, но приборы оснащаются головками, которые точно повторяют форму лица, поэтому возможность пореза минимальная.

Для любителей бороды

В современном мире многие мужчины носят бороду и усы. Для ухода за такой растительностью также можно использовать электробритву. Например, в некоторых моделях есть специальные насадки, которые позволяют поддерживать заданную длину волос.

В других электробритвах используется не насадка, а триммер. Это особый выкидной нож, который позволяет ухаживать за длиной бороды, придавать ей определенную форму.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×